Фотоклуб "Плёс"

Страница 113 из 115 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1147
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8548
    "Это я для ресторана выдающийся пианист, а для искусства - очень даже обыкновенный." (с) Вокзал...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Edward, спасибо за поздравление!
    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

4. viklik, чета совсем мало отработает .Хотя и конкурсной основы нынче нет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Сегодня мы побывали на открытии 54-й Областной Выставке "Земля Истока".
    Вопреки первоначальному объявлению о том, что конкурс проводится не будет, оказалось, что в последний момент организаторы все же решили учредить несколько номинаций по которым присуждались места с 1-3-е.
    При оглашении результатов все члены фотоклуба "Плёс", которые приняли участие в выставке заняли призовые места.

Наталья Цветкова -1 место. Номинация "Моя малая родина".
    Александр Никитин- 2 место. Номинация " Моя малая родина".
    Ромил Фёдоров- 2 место .Номинация "Эксперимент".
    Виктор Куранов-2 место. Номинация "Портрет".
    Юрий Васильев-3 место.Номинация "Пейзаж".

Интерес к выставке был большой, зал был полон. Как активным участникам нашему клубу было предоставлено отдельное слово. От имени коллектива клуба выступил Виктор Куранов. Завершил свою речь музыкальным подарком, который очень тепло встретили все присутствующие.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17176
    Паркер и Ясмина, поздравляю вас всех! Молодцы, и очень приятно, что область вас оценивает так высоко! Работы покажешь?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина, Ромил
  8. Ikra, спасибо! Постараюсь показать)))

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5420
    Паркер и Ясмина, Наталь, поздравляю, и всех, с заслуженной победой! Молодцы!)
    До Селигера осталось...

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  11. ООО, КЛАСС!!!! От всей души поздравляю всех победителей и призеров!!! СУПЕР результат!!!

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. "Плёс" рулит! Форэва, коллеги!
    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

14. Сказали спасибо: cheri, Паркер и Ясмина
Страница 113 из 115 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя