Фотоклуб "Плёс"

Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1104
  1. Паркер и Ясмина, а тоже подумала, что список тут не нужен, я не поняла, что вместе две фото.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17007
    Тема женщины-фотографа на эмблеме не раскрыта!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Тема женщины-фотографа на эмблеме не раскрыта!
    ха-ха... а именно женщины и были против этого логотипа ))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, ладно, не в эмблеме счастье Главное, нАчать, как грицца!
    (Оскар Уайльд)

6. Ikra, не кому было заняться всеми предложенными вариантамиРабота, сама понимаешь, кропотливая.Поэтому запариваться не стали.Сейчас и так насыщенное время.Сразу две выставки делаем и "не отходя от кассы" третью выставку вдогонку
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, и правильно, эмблема - это только узнаваемый значок, не более того. Через какое-то время, когда случится оказия, как у всех приличных организаций проведете ребрендинг и улучшите.
    Я вот еще чего подумала. Вам, кроме эмблемы, может понадобиться еще крошечный логотип, чтобы помечать свои работы на, например, выездных выставках. Красивенькая марочка, очень небольшая, из 3 букв О Ф П (Осташковский фотоклуб "Плес") Или в другой последовательности, сами решите. Его можно ставить сразу за фамилией автора фото, чтобы помечать его принадлежность к вашему уважаемому обществу. Это должен быть компактный и хорошо прорисованный знак, без лишних наворотов, информативный, не более.
    (Оскар Уайльд)

9. Ikra, я об этом думала, но как бы мне виделся вот этот логотип, только в уменьшенном варианте, где нить внизу фото (размером с копейку).Но твое предложение тоже возьмем на заметку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, именно с копейку! И на фото можно ставить, и отмечать людей, чтобы было понятно, откуда.
    (Оскар Уайльд)

11. Ikra, ну, да, как то так.

12. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    мне виделся вот этот логотип, только в уменьшенном варианте
    если этот уменьшить, то он будет просто темным кружочком и все..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя