Фотоклуб "Плёс"

Страница 106 из 107 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1063
  1. В понедельник 17 июля в 19 часов состоится собрание членов клуба.Сбор у меня в беседке.Будет представитель Центра социального обслуживания со своим предложением Чаепитие на ваше усмотрение
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: viklik, Ромил
  3. В понедельник 24 июля в 19 часов состоится мастер класс с Ромилом Фёдоровым.Тема: Ручной режим и ответы на вопросы. Место проведения беседка на ул.Новой, д1
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Сказали спасибо: viklik
  5. Отец Иоанн дает мастер класс Виктору Алексеевичу

А это наши

6. Сказали спасибо: cheri, Edward, Ikra, Seliger_Селигерович, Ромил
  7. Паркер и Ясмина, да! Отец Иоанн указал В.А. единственно верную точку съёмки, ту, где благодать ниспадает прямо на фотографа.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

8. Сказали спасибо: Edward, viklik, Паркер и Ясмина
  9. Ромил, надо запомнить было эту точку съемки, всегда снимать именно с нееОтец Иоанн вчера был расстроен почему я не сделала общее фотоВ продолжительной переписке с ним вчера, когда я пересылала ему фотографии, он слезно просил назвать имя мужчины фотографа и как с ним связаться, потому как мастер класс видимо не удался.И смартфон дал осечку и фотография не получилась. Я ему, конечно, ФИО Алексеевича написала, но и фотографию выслала.Ему же невдомёк, что снимали на мой фотоаппарат Так что придется мне гонораром с Курановым делиться

10. Сказали спасибо: viklik, Ромил
  11. Паркер и Ясмина, да уж, придётся!

12. Паркер и Ясмина, Да как же так! Я специально подошел и попросил проверить, все ли получилось? Даже фразу произнес, что если запорол, ночь спать не буду. Он выходит не проверил?

13. viklik, может что то и вышло, но ты сам понимаешь, качество все равно не такое, как у фотоаппарата.Вот он видимо и сравнил после того, как стал получать от меня фотографии

14. Сказали спасибо: viklik
  15. Перейдем плавно к делу

16. Сказали спасибо: Ikra, viklik, Ромил
  17. Фотографу года выплачивается 100 грамм спитра для прочистки оптики и снятия нервного потрясения.
    Последний раз редактировалось Ромил; Вчера в 15:59.

18. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина
Страница 106 из 107 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 ПоследняяПоследняя