Фотоклуб "Плёс"

Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100
Показано с 991 по 1,000 из 1000
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5107
    Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Edward, от Аэроэкспресса, через рамки-прямо!?
    Примерно так.
    До Селигера осталось...

2. Сказали спасибо: Belochka
  3. Edward, можно я возьму твои фотографии? Надо Гале показать. Авторство подписать?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5107
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Edward, можно я парочку возьму твоих фото? Авторство подписать?
    Я тебя умоляю - все бери, авторство не нужно).
    Дней через 10 еще там буду - если надо, могу нормальной камерой снять.
    До Селигера осталось...

5. Edward, я не зря про авторство спросила
    Спасибо! Эти фотографии вполне подойдут
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Итак объявление: Выставка "Пространство и время" закрываем 27 апреля в Селижарово.

Выставку " Каково в дому - таково и самому" Гор.Библиотека (Рабочая 10) закрываем 28 апреля, можно подойти к 11 часам.

Работы с выставки"Земли моей лицо живое" можно придти забрать с 3 мая.

Для удобства островитян работы с Пространства я могу привезти в гор. библиотеку на Рабочую. Чтоб не колесить по всему городу собирая свои работы.

7. Сказали спасибо: viklik
  8. Сан Саныч Зазынов просил передать фотоклубу "Плёс" приглашение на его выставку графики "Я и мои друзья", которая состоится 4 мая в 15.00 в центральной библиотеке.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина, Ульяна
  10. Сегодня мы малым составом ездили на закрытие фотовыставки. Народа было много.Беседа была очень интересной, получился ненавязчивый диалог между фотографами и зрителями.Селижаровцы всегда гостеприимны, к ним всегда едешь в приподнятом настроении.Побывали на висячих мостах, короче, порезвились маленько

11. Сказали спасибо: 120, brig, Edward, Ikra, ЕленаМ.

12. Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

13. Сказали спасибо: 120, brig, Edward, Ikra, Паркер и Ясмина, Ульяна
  14. Одной из самых лучший фотографий на фотовыставке была признана работа Бориса Риганова(Брига) "Зима затейница".

15. Сказали спасибо: Edward, Ikra, viklik, Ромил
  16. Изменения в работе библиотек.
    Выходные дни в городской библиотеке на Рабочей- суббота, воскресенье, понедельник.Значит, 2 мая во вторник можно забирать свои работы, кто еще не забрал.

Выходные дни на Шевчука- Воскресенье санитарный день, понедельник и вторник выходной. Работы можно будет забирать с 3 мая.

17. Сказали спасибо: viklik
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100