Еда на высоте

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Из крайнего полета Аэрофлотом захватила сувенир
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2741.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	28.7 Кб 
ID:	32558Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2742.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	32559
    причем, спросила стюарда - можно я оставлю себе на память чашку? Он как-то надулся и сказал, что они сдают их по счету... но это меня не остановило
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17291
    SM, хорошенькая Я бы тоже... оставила на память. У меня еще из первого полета Чешскими авиалиниями 2 полных комплекта на троих: чашечки, прямоугольные тарелки и розетки. Очень удобны в путешествиях, компактны. Уже пообтерлись, надо бы как-то обновить
    Не то, чтобы не хватало на пикниковую посуду, но самолетный дизайн предполагает очень рациональное решение в смысле аккуратности не только сервировки, но и хранения. Все ладно складывается одно в другое, занимая минимум пространства.
    Последний раз редактировалось Ikra; 13.01.2016 в 16:31.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Москва
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    2 полных комплекта на троих: чашечки, прямоугольные тарелки и розетки.
    ну ты сильнА
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. Сказали спасибо: Ikra
  5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    В экономе, там снимать-то и нечего особо, так же, как и есть ))))
    Но есть карта на бесплатный бизнес-зал в каких-то более 200-от аэропортах мира. На весь наш табор. Так сказать, приятное начало путешествия.
    Из последнего, (пользуясь случаем), пожалуюсь на Сочинский бизнес-зал - зажали всё винище и коньячище Выставили стену Балктики3 Народ отрывался по пиву Спасибо, хоть шведский стол был очень вкусный.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    На Эль-Але в экономе был прекрасный завтрак. Ничего особенного, но... просто чистый свежий йогурт, свежие фрукты (финик не сушеный никогда до этого не ела), свежий творог. Отчего-то в полете это оказалось так вкусно!
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3827
    Странно, мне ни разу не хотелось что-нибудь спереть. Наверное, я интеллигент.

8. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Из крайнего полета Аэрофлотом захватила сувенир
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2741.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	28.7 Кб 
ID:	32558Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2742.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	32559
    причем, спросила стюарда - можно я оставлю себе на память чашку? Он как-то надулся и сказал, что они сдают их по счету... но это меня не остановило
    Это только у Аэрофлота чашки считают)))У нормальных авиакомпаний по соображениям безопасности ВСЯ СТЕКЛЯННАЯ ПОСУДА ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ИЛИ ВООБЩЕ ОДНОРАЗОВАЯ.В быту все эти стаканчики и рюмочки при использовании очень быстро кончаются)))

9. Москва
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    У нормальных авиакомпаний по соображениям безопасности ВСЯ СТЕКЛЯННАЯ ПОСУДА ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ИЛИ ВООБЩЕ ОДНОРАЗОВАЯ.
    эта пластиковая, т.е. одноразовая, поэтому слова про сдачу под счет меня рассмешили...сдают, я думаю, сразу в переработку...
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    В быту все эти стаканчики и рюмочки при использовании очень быстро кончаются)))
    я не использую, берегу как память
    Но есть металлические приборы от Свисэйр и Люфтганзы, коллеги для меня стырили...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Бедная Люфтганза! У нее все тырят. Куда там следующий рейс?..
    (Оскар Уайльд)

11. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SL274780.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	119.3 Кб 
ID:	32862

Тайские авиалинии.Эконом-класс.Ужин.

12. Сказали спасибо: Ikra, SM, Альф, БОРИСЫЧ, Паркер и Ясмина
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя