Еда на высоте

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Еда на высоте

Многие из нас любят путешествовать.Дальние страны.Долгие перелеты.А кто же не любит в полете перекусить!Да под рюмочку!Где-то запрещают,где-то разрешают,а где-то наливают!А где-то наливают... воды вместо еды!)Обменяемся впечатлениями?Кстати,я думаю,что в тему будут и фотки из залов ожидания.Потому,что грамотно закусить перед полетом тоже надо уметь.А то можно оказаться потом совсем не на высоте)))Вспоминаю последнюю поездку.Аэропорт Ханоя.Две наши бабульки перекусывают вареными яйцами и свежим огурчиком)))Вот молодцы!Аж слюнки потекли!))

2. В этот раз Вьетнамские авиалинии пали под моим напором.За прошлогодний их косяк получили мы бонус в виде апгрейда до бизнеса.И вот чем нас там угощали:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151114_180327.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	50.7 Кб 
ID:	32539   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151114_170257.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	32540   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151114_170109.jpg 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	32541   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151115_025531.jpg 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	32542   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151115_025548.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	32543  

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8691
    Федя, это все сразу? Пять перемен блюд?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. За время полета нас традиционно дважды кормили(причем каждый прием пищи состоял из двух подач блюд).На десерт были фрукты,сыры,мороженое.Алкоголь как всегда был разнообразен и не ограничен.Кстати,как и в эконом классе.Для тех,кто не наелся всегда готовы были(цитирую меню) "заварить дошираку"
    Последний раз редактировалось Федя; 12.01.2016 в 21:58.

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Федя, это все сразу? Пять перемен блюд?
    Не,ну так и обожраться можно))Мы не все фоткали)Первая фотка это десерт,вторая и третья- два вида холодных закусок.Две заключительные-два вида завтрака.Горячее поищу потом))Я пил коньяк и сок,жена сок и джин-тоник.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17299
    Федя, красотень! Половины, конечно, определить на взгляд не смогла, но понимаю, что все вкусно и достойно. Рулетик с рыбой в блине... вот только на НГ делала Чашка кофейная красивая. Я бы сперла...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Ikra, ох.. стыдно признаться.У меня масса сувениров с полетов Вьетнамскими авиалиниями.Но тут вроде по статусу не положено было))Ничего не сперли)))

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, у меня есть прекрасная рассказка по этому поводу. Ничего не стыдно!
    ...Есть у меня однокашница, которая вышла замуж за немецкого профессора, физика. Ученый с мировым именем и все такое... Естественно, к ней иногда приезжают друзья, и кто-то увидел в серванте полный комплект люфтганзовских стаканов, бокалов и рюмок. "О, вы так часто летаете, что Люфтганза вам их подарила?" "Нет, - ответил профессор, - я так часто летаю, что украл весь комплект. Причем с последним стаканом у меня вышел казус. Выхожу из самолета уже, и понимаю, что взял не то, что нужно. Подхожу к стюардессе, вынимаю из кармана стыренное, и говорю: "Извините, я украл не тот стакан!" Стюардесса отвечает: "Нет проблем! Давайте, я вам поменяю!".
    Так что в следующий раз укради для меня эту чашечку )))))
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Федя
  10. Ikra, постараюсь)))Единственное,в следующий раз хочу лететь Сингапурцами.Так,что только через раз.Подождешь?)

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, подожду
    (Оскар Уайльд)