Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Чел, Если в ручей положишь, от солнца наверное прикрыть надо будет.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Чел, Если в ручей положишь, от солнца наверное прикрыть надо будет.
    Там солнца нет, из болота родниковая вода течет и все заросшее. Проблема может быть если ливень, смоет нафиг.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Чел, Леш, как может из БОЛОТА течь РОДНИКОВАЯ вода?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Поскольку местные жители на Селигере не стремяться заработать денег возник такой вопрос.
    ...опять местные жители бездельники. Учитывая вышеизложенные способы готов предложить услугу по аренде сливного бачка на унитазе. Цена - договорная. :d
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ...опять местные жители бездельники. Учитывая вышеизложенные способы готов предложить услугу по аренде сливного бачка на унитазе. Цена - договорная. :d
    Нечего по теме сказать - не умничай. Черви по 250 руб. это бизнес? Это прямая дорога к тому, что у местных вообще ничего покупать не будут. И так уже почти все с собой возят, а будет еще хуже, и какая от этого местным польза. Один мусор остаеться. Впрочем ты и не местный уже (а москаль), так что не тренди...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Чел, Леш, как может из БОЛОТА течь РОДНИКОВАЯ вода?
    Ну там родник (ключик) бьет, а вокруг болото. Если выкопать ямку с метр глубиной вода хорошая. Но когда дожди заливает сероводородной.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Чел, воспоминания детства - трёхлитровая банка и ежедневная смена воды.
    В твоём варианте - пятилитровая канистра, ежедневная смена воды и, наверное, выкопать ямку в земле, чтобы всегда холодная была или притопить поглубже...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Нечего по теме сказать - не умничай. Черви по 250 руб. это бизнес? Это прямая дорога к тому, что у местных вообще ничего покупать не будут. И так уже почти все с собой возят, а будет еще хуже, и какая от этого местным польза. Один мусор остаеться. Впрочем ты и не местный уже (а москаль), так что не тренди...
    ну как это нечего! бачок унитаза - в аренду! 10 руб./сутки, нормально будет?

250 руб. это за сколько? За килограмм чтоли?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ну как это нечего! бачок унитаза - в аренду! 10 руб./сутки, нормально будет?

250 руб. это за сколько? За килограмм чтоли?
    250 руб. это за столько сколько в москве стоит 25 руб., а бочок можешь здать тем кто будет мотыля продавать за 500 рэ за коробок, у вас там так принято.
    Ответить Ответить

10. Чел, извини но червями не питаюсь, поэтому никак не могу понять что такое 250 руб. за то что в Москве 25 руб. Я знаю, что стандарт на червя в Осташкове и окрестностях 50 руб. Это я понимаю сколько. А вот 250 руб. это сколько? 3-х литровая банка?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя