Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 300

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    как говорит автор:"Это совершенно легко"
    это конечно... если голова на плечах, и руки из правильного места растут... но не всем так везет
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. SM, это точно
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер и Ясмина, а я в таких абстракциях ничего не понимаю Разрозненные кусочки какие-то, которые у меня в голове не складываются в целочстную картину. Пестрота какая-то, модернизьм-абстракционизьм! Вблизи посмотреть, наверное, было бы интереснее, а может быть, вероятно, и нет. Не знаю. У меня в больных глазах от такого рябит.
    Сколько людей, столько мнений.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

5. Сказали спасибо: ЕленаМ., Паркер и Ясмина
  6. Ромил, каждый имеет право на свое мнение.Мне коллажи понравились, а вот что касается фотовыставки, мнение значительно отличается.Я не увидела в этих фотографиях ничего.И потом, дата, сверху надпись, я этого не понимаю.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Паркер и Ясмина, ну естественно. Кому-то нравятся абстракции такого рода, а кому-то нет. А про фотовыставку я молчу.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Ромил, коллажи лучше рассматривать вблизи.Фото не передает настроения.Но так сложить куски газет и журналов, чтоб получилась картина, это все же мастерство.Ром, каждому свое.

11. Сказали спасибо: Ромил
  12. Мне коллажи понравились, но на некоторых, по моему мнению, очень перебор деталей, трудно сложить в единую картинку и понять замысел автора, и вот тут помогают очень интересные, оригинальные названия. Очень понравилось оформление работ, особенно, где небольшой деталью картина выходит за рамки овала или круга. Посмотрела альбом Натальи на ОК с предыдущей выставки автора, те работы мне понравились больше.
    Работы выполнены в технике декупаж, только используются журналы и газеты, резиновый клей и акволак (вот это новое для меня). Фишка автора - во всех работах присутствуют глаза и часы.

А про фотовыставку я тоже промолчу.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

13. Сказали спасибо: Ромил
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17493
    Мне нравится, что в О. Сейчас просто творческий взрыв какой-то. Наверное, не все мастера одного уровня, но важно одно: люди загораются воплощением своих идей, и хотят их показать другим. Молодцы, что ходите и поддерживаете друг друга. Всякое творение имеет право на существование, и будем трепетны к ним
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

15. Сказали спасибо: ЕленаМ., Мелкая, Ромил
  16. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    люди загораются воплощением своих идей, и хотят их показать другим.
    Да, это очень хорошо, смотря на другие работы, появляется огромное желание и самому что-то сотворить.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Молодцы, что ходите и поддерживаете друг друга.
    И учимся друг у друга.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Всякое творение имеет право на существование, и будем трепетны к ним
    Обязательно!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

17. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17493
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    И потом, дата, сверху надпись, я этого не понимаю
    Это не ты не понимаешь, это автор, к сожалению, не знает, что такие вещи для выставки неприемлемы. Что дату надо отключать, если мечтаешь, что работа будет висеть на всеобщем обозрении, или замазывать ее, кадрировать фотографию.
    Хотя иногда эта функция бывает полезна - если фотографируешь какое-то уникальное природное явление, или что-то еще, где важно, в какой именно момент истории это происходит.
    А для выставки работу надо готовить особо, ну не мне вам рассказывать. Кстати, когда будешь проводить свои фотографические заседания, можете обсудить с новичками, поделиться опытом.
    Выставка, любой конкурс - это всегда не только удачный кадр, но и работа по его презентации.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

18. Сказали спасибо: viklik, ЕленаМ., Ромил
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя