Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 300
  1. Ikra, Ира, а вам в Мск можно послушать стихи Игоря Федорова 24-го февраля
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Сказали спасибо: Edward
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17509
    Мелкая, дык рабочий день Не, и в Москве не то! Вот у ИгорьАлександрыча в интерьерах - совсем другая музЫка. И стихи
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, дык рабочий день Не, и в Москве не то! Вот у ИгорьАлександрыча в интерьерах - совсем другая музЫка. И стихи
    Ну если вдруг.. мало ли... то в Кудапойтивмоскве есть инфа
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Сказали спасибо: Ikra

7. Сказали спасибо: Edward, Ikra, Паркер и Ясмина
  8. Расписание мероприятий в ДК "Юбилейный"

06 марта в 14:00 - Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8-ое марта. Цена билета: 50 рублей.

07 марта 14:00 - "Для тех, кто любит..." - сольный концерт Владимира Васильева. Цена билета: 100 рублей.

13 марта 12:00 - "Веселая кадриль" - массовое народное гуляние. Городская набережная. (Масленница)

22 марта в 15:00 - Фестиваль искусств среди учащихся ССУзов "Студенческая весна". Цена билета: 50 рублей.

24 марта в 19:00 - Концерт хора Валаамского монастыря, в рамках всероссийского тура "Свет Валаама". Цена билетов: 400, 500, 700 рублей.

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. В Центральной библиотеке открылись две выставки Евгении Потаповой.Выставка "Страсть бесконечна" коллажи.Фотовыставка "Пять шагов к небу".
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Сказали спасибо: Edward, Ikra, SM, viklik, ЕленаМ., Мелкая, Ульяна
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17509
    Паркер и Ясмина, бурно у вас, что ни день, то концерт или вернисаж ))))
    Интересная выставка! Хочется как-нибудь эти коллажи живьем рассмотреть, что там как сделано.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14503
    6 марта, 16-00
    в Музее Забытых Вещей
    праздничная программа
    "Прости, меня, прости"
    (песни о любви)
    группа 57/33 в акустике:
    Депеш, Димедрол, Тихомир, Федя, Фил Лимонов, Дима Павлов, участие
    музыкантов приветствуется

15. Сказали спасибо: Я and Я

16. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Хочется как-нибудь эти коллажи живьем рассмотреть, что там как сделано.
    да уж... мне, чтобы каждую картину рассмотреть не меньше часа потребуется очень сложные и интересные работы
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

17. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  18. Ikra, тоже пойду схожу еще раз, а то разглядеть не успела

SM, как говорит автор:"Это совершенно легко" Это я про сложность
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

19. Сказали спасибо: SM
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя