Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 300
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не в Осташкове, но заинтересован:

Ну ваще: настолько близко Осташков ещё не подбирался к моему дому! (у меня Ниж.Красносельская, 45) )))))))))))

2. Фотоклуб " Плёс" приглашает на открытие фотовыставки "Чтобы помнили," посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Встреча состоится 27 апреля в 16 часов, в ДК Юбилейный.
    Последний раз редактировалось Паркер и Ясмина; 26.04.2016 в 19:52.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Сказали спасибо: Ikra, viklik, Михаил П, Ульяна
  4. Советую всенепременно посетить фотовыставку Богуслава Вилкочинскаса "В чужих владениях".
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Сказали спасибо: Edward, Ikra, Мелкая, Михаил П, Ромил, Ульяна
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17006
    Паркер и Ясмина, как у вас все густо с культурными событиями Фантастические фотографии, просто National Geographic. Как много интересных, неординарных творческих людей в ваших краях. Просто ужасно жалко, что не попадаем к вам в ближайшее время. Спасибо, что показываешь!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина
  8. Ikra, не все работы показала, дабы создать некую"интригу". Замечательное оформление, живая, льющаяся музыка в исполнении автора выставки, рассказ о цаплях- все было на высоте.И труд фотографа-сидеть по 4-6 часов на ёлке в выжидании нужного кадра.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17006
    Паркер и Ясмина, да... это отдельный жанр съемки, очень непростой. Сама понимаешь, только очень увлеченный человек может это выдержать. Да кому я рассказываю? Кое-кто часами на коленках ползает по льду, фотографируя красивые льдинки ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Ikra, тяжело, но азартно!Я бы тоже на ёлку полезла и возраст не помеха, лишь бы было что снимать

12. Сказали спасибо: viklik
  13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14352
    Николай Филимонов
    2 мая 17-00 квартирник (в смысле садовник - на открытом воздухе в саду, студия 57/33)
    Октябрьская 5, Осташков
    (вместо Музея Забытые вещи)
    часовое выступление : 57/33 - (по случаю ДР Игоря Федорова) и открытый микрофон по 10 мин для желающих выступить)
    чай - всем, другие напитки и печенье берите с собой
    тел 8 980 6295769 (Николай)

14. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, Я and Я
  15. Куличики и калачики приносить с собой!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

16. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    приносить с собой!
    Табуретки тоже нужно?..

Хм... а где, собссна говоря, выставка Богуслава находится? Что-то никто не выдал этот военный секрет...

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя