Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 300
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Всё будет. Но позже. Т.к. реально не в силах. Т.к. следовало продолжение сначала на кухне, с песнями на французском, попытками Хаванагилы и т.п., а потом переместились в "зал для репетиций", в котором, я подозреваю, процесс ещё не завершился. Звтра постараюсь сделать для вас краткий экскурс по сегодняшнему прекрасному вечеру.
    Я так понимаю, что билеты надо продавать именно на after party. И за дорого. Потому, как вся главная джага-джага происходит именно там )))))))

2. Сказали спасибо: Edward, Михаил П
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Очень понравились все песни про: Осташковская Пасха, Осташковский кальвадос, Песня про Осташков ( надо было назвать Осташковское небо)))
    где послушать можно? в сети есть?

нашел вот

Последний раз редактировалось Hawk; 07.03.2016 в 13:16.
    jedem das seine

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    где послушать можно? в сети есть?
    Есть: https://vk.com/nw5733 , но их, безусловно лучше слушать живьём. Совершенно иное впечатление.

5. Сказали спасибо: sweta zar
  6. МИНИ-ФУТБОЛ ЮНОШИ!
    20 марта в новом ФОКе пройдет юношеский турнир по мини- футболу "Весенний кубок". В однодневном турнире примут участие юноши 2003-04 и 2005-06 годов рождения из городов: Нелидово, Зубцов, Пено, Осташков. Расписание игр будет определено согласно жеребьевке непосредственно в день соревнований. Спешите в воскресенье 20 марта на горячие схватки юных футболистов в новый ФОК , микрорайон 20 В.
    Начало соревнований в 11.00Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Футбол_Вес_кубок_.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	114.0 Кб 
ID:	33666

7. Сказали спасибо: Михаил П, Паркер и Ясмина
  8. Что-то новенькое...

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Я and Я

11. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, Я and Я
  12. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

13. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  14. В пятницу, 1 апреля, в 15-00, в зале искусств центральной районной библиотеки состоится открытие фотовыставки. Приглашаются все желающие.[IMG][/IMG]

15. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17300
    viklik, отличная новость, отличная афиша! Надеюсь, завтра наши специальные корреспонденты расскажут и покажут репортаж с открытия выставки.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

16. Сказали спасибо: viklik
  17. НОВОЕ! На это стоит посмотреть.Думала будет репортажная съемка или пейзажи, а всё увиденное удивило своей необычностью.Правда, небольшая серия пейзажей тоже была "Осташков.Зимние вечера."В общем, впечатления от выставки самые позитивные.Замечательно!Удивительно и даже фантастично!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

18. Сказали спасибо: Edward, Ikra, ЕленаМ., Ульяна
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя