Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

1. Москва-Осташков
    Благодарностей: 1

Требуется помощь. Вывод из запоя.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом в Осташкове можно вывести из запоя человека? Если кто знает поделитесь, , пожалуйста! Очень надо.Семья пропадает.Может можно поместить в больницу? Капельница? Кодирование?...Спасибо.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Моя знакомая договорилась с врачом и он "якобы вшил торпеду" пока муж спал. Полгода не пьёт,жить хочет
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от The first Посмотреть сообщение
    Может можно поместить в больницу? Капельница?
    По скорой в больничку. Стоить будет около 5 000 для не местного.
    Ответить Ответить

4. Москва-Осташков
    Благодарностей: 1
    Спасибо.
    Ответить Ответить

5. Насколько знаю, в О такой услуги нет. Можно звонить куда угодно, начиная от скорой, поликлиники, больницы и просто знакомых докторов. Что предлагают? Сначала сдать анализы, как положено. Затем эти анализы проверяются в Твери не один день (3-4 дня, минимум). Затем предлагают лечить в Твери не меньше месяца, а то и больше. Даже, если звонить знакомым докторам, то и они предлагают не пить спиртного сутки. Иначе не берутся. Кто видел запойных, невменяемых людей, заранее понимает, что все эти действия невозможны. Пока то-да се, человек умрет. И мужики умирают. Не помогает ничто сохранить жизнь, даже громкие призывы о помощи. Крики о помощи никто "не слышит". В О никто не оказывает срочной медицинской помощи запойным пьяницам. Если только не валяться в общественном месте без чувств. Но тоже не факт, что помогут, подберут и определят в больницу.
    The first, если пожелаете, отпишитесь, удалось ли Вам найти эту помощь за оплату?
    Ответить Ответить

6. А.П. Чехов «СРЕДСТВО ОТ ЗАПОЯ»

Прочитать можно здесь.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, в О такой услуги нет.
    Плохо знаете. В 2015 году была, за 5000 рэ прокапали и положили в О. больницу. (не меня, если что, но человека знаю)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Плохо знаете. В 2015 году была, за 5000 рэ прокапали и положили в О. больницу. (не меня, если что, но человека знаю)
    Тот же 2015 год. Звонок в скорую, где советовали звонить в поликлинику, в больницу. Оттуда рекомендации сдать анализы и прочее. Человека нет.
    Ответить Ответить

9. Многосторонняя, ситуации бывают разные. Предполагаю, что позвонив в 03, сразу было заявлено о запое. При таком раскладе, даже в МСК скорая не поедет, а перенаправит в платную наркологию. От того, что вы скажете скорой при звонке, на 90% зависит от чего вас в итоге будут лечить.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Многосторонняя, ситуации бывают разные. Предполагаю, что позвонив в 03, сразу было заявлено о запое. При таком раскладе, даже в МСК скорая не поедет, а перенаправит в платную наркологию. От того, что вы скажете скорой при звонке, на 90% зависит от чего вас в итоге будут лечить.
    Итак, звоним в "Скорую помощь", обманываем, типа давление. Приезжают, видят запойного товарища. Могут сделать снотворного укольчик, снять давление. (Кстати, я знаю от самих докторов, что снотворное запойным нельзя, т. к. это провоцирует так называемую "белочку"). А без обмана как-нибудь можно? В Москве с этим проще, вызывается нарколог и через полчаса доктор приступает к выводу из запоя.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя