Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Это позже. А пока собираем лживую информацию, выданную за правду, дабы предъявить в нужное время в нужном месте.
    Только добавите авторитета и потеряете время, он этого не заслуживает!

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16965
    Значит, у меня тут комп так работает. Ничего, из дома буду наслаждаться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    А оправдываться все же пришлось. И вот что интересно - в Твери, значит, можно было как то всем сообща поднять городской праздник бесплатно, а в О - нет - даже елку пришлось везти аж за 75 тыр! Как будто не для себя ее везли. Какая то сцена из Твери должна привозиться - чушь какая то. Что, это так сложно сделать ее своими силами? Досок в округе не найти? Как то, мягко говоря, не убедительно звучат подобные доводы. Руки у этой администрации дырявые, да и в головах, видать, тоже не густо.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14350
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Только добавите авторитета
    Авторитета??? А он что, имеется?

5. Ульяна, браво!
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

6. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А оправдываться все же пришлось. И вот что интересно - в Твери, значит, можно было как то всем сообща поднять городской праздник бесплатно, а в О - нет - даже елку пришлось везти аж за 75 тыр! Как будто не для себя ее везли. Какая то сцена из Твери должна привозиться - чушь какая то. Что, это так сложно сделать ее своими силами? Досок в округе не найти? Как то, мягко говоря, не убедительно звучат подобные доводы. Руки у этой администрации дырявые, да и в головах, видать, тоже не густо.
    Разборная сцена со времен работы СейфулинаНХ, всегда была в городе и ее всегда использовали по прямому назначению.Вот правда с нынешней властью зто сцена плавно исчезла, вопрос куда?Давайте спросим,где сцена? А вот еще новогодний подарок, на Осташковском переулке не работают водоразборные колонки(3 шт),у меня сосед из за этого остался без новогодней бани.Сначала закрыли городскую баню , СЭС, а теперь закрывают колонки, -что закроют дальше?

7. Сказали спасибо: misa1, Михаил П

8. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    А СИЗО ещё не ремонтируют? Пора бы им задуматься о своём будущем жилище

9. Не поленюсь прокомментировать очередной выброс вранья продажного гостя.
    На Селигере появилась группа... ...она буквально оккупировала селигерский интернет, врут не переставая, обливают грязью простых Осташей, выдавая белое за черное.
    всё же он признает что не один пишет а скорее всего со своей женой. Есть второй вариант это раздвоение личности)) Все же удобно свои грязные дела просто выдавать за чужие даже ничего придумывать не нужно.
    Понятно, что за этими интернет-деятелями маячат немалые деньги
    думаю ж.пу рвёт за копейки или ради удовольствия уж простите за двойной смысл))
    Эти интернет-деятели свели огромную программу праздника, которую несколько месяцев готовили две администрации всего к одному событию, Ночь с 31 декабря на городской площади. Давайте разберемся по порядку без излишних истерик в интернете.
    Эти люди обсуждали новогоднюю ночь а не всю "огромную" программу. Как всегда перевернул и наврал.
    Всего, две недели новогодних праздников насчитывают в программе 19 различных мероприятий на все вкусы, большинство, конечно, для детей. То есть, больше двух событий на каждый день,
    Ну не учился человек математике что поделать. Для начала мог бы купить калькулятор и умножить 14 на два или даже более как сам же утверждает и понять что математика наука точная а продажность гостя сугубо субъективная и к науке никакого отношения не имеет и 19 никак не получится.
    в Осташкове есть традиция в Новый Год приходить на центральную площадь.
    Очень хорошая традиция скажу я вам и пока на площади было празднично и весело народ очень любил ходить на площадь. Если продажный гость тупо пьет беленькую дома взаперти это сугубо его проблема. На площади могут и в морду дать что делали с ним неоднократно а народ у нас простой и к продажным особям относится со всей пролетарской ненавистью тут уж ничего не поделаешь что заслужил то и получил))
    Между прочим можно было посчитать сцену и звук из более дальних мест чего уж стесняться?
    Огромные средства были потрачены на возведение мало кому остро необходимого спортивного центра в Микрорайоне Осташкова, его смета около 60 миллионов и центр до сих пор так и не сдан в эксплуатацию. Это был главный проект сидящего ныне Главы района Тузова, и все излишки еще с начала года пускались на эту стройку.
    Если рука дающего не информирует продажного писаку (так и хочется вставить еще одну букву с) пусть более детально изучит этот сайт на котором была информация о сдаче центра. И насколько я помню основные деньги были не из бюджета города или района. Мне лично не терпится сходить в новый центр на какое нибудь спортивное мероприятие или праздник. И что там про излишки врёт интернет балабол пусть поподробнее расскажет))
    Новый год -это прежде всего детский праздник, но что-то не заметно, что «звезды соцсетей» кроме брехни к интернете, зашли в детдом, чтобы подарить подарки обездоленным детям, сходили на службу в Житенный монастырь и оставили там ребятишкам пожертвования. Нет, они заняты собой и своими подельниками, нахваливают друг друга и ругают окружающую их действительность, не предлагая ничего взамен.
    Опять продажный гость мог бы обратить внимание на этот сайт и увидеть какие добрые дела делаются вокруг но это не его стиль смотреть на доброе и хорошее его место всегда поближе к другим злачным местам где разврат наркотики и откровенная ложь.

Итог простой. Продажному гостю уже давно никто не верит и все меньше наивных людей верющих желтым газетенкам с продажными редакторишками и хочется верить скоро придет конец этой словесной проституции.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16965
    ИванИваныч, за этот пост - браво!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14350
    Из группы "Наш дом-Осташков!" https://vk.com/club107920123

Владимир Иванов
    Получен ответ на запрос по поводу организации прошедших Новогодних мероприятий. Из того что там написано лично для себя я сделал несколько выводов. Вывод первый: есть у слабых такая слабость — перекладывать все трудности со своих слабых плеч. И вывод второй: если руководство города себя не пожалеет-то потеряет свой авторитет в своих же глазах. Что поделаешь- самовнушение во спасение собственных душ. Кашпировский отдыхает. Возникает ощущение, что некоторые чиновники считает городскую администрацию своеобразной Брестской крепостью, которую они «геройски» защищают, а нас всех вокруг (простых жителей города, даже предпринимателей и иных недовольных их работой) вражинами (иностранными шпионами, финансируемыми Госдепом США), негодяями и неблагодарными сволочами, нагло прущими на них: героев-мучеников, стойко и самоотверженно отстаивающих честь и благополучие славного города Осташкова, ну и свою заодно.
    Ответы на поставленные нами вопросы понятны, как и очевидно то, что небольшие городки и поселки, расположенные недалеко от Осташкова, организовали празднование Новогодней ночи на порядок достойнее чем у нас, с бюджетом, мало превосходящим наш, а то и меньшим даже (врать не буду, не знаю). Сразу возникает вопрос: Если у нас в бюджете города заложена такая мизерная сумма на проведение культурных мероприятий, да и сам он оставляет желать лучшего (что опять же говорит явно не в пользу нашей власти), тогда зачем, например, тратить сотни тысяч рублей в год на содержание никчемного, «грязного» и бесполезного новостного портала и неразрывно связанного с ним печатного издания такого же гнилого формата, активно и беспрецендентно поливающих грязью население города и дискредитирующих тем самым местную власть? Ведь именно их «красочные» публикации, в которых говорилось о том, что всех нас ждет «грандиозное» и незабываемое шоу в Новогоднюю ночь, и явились тем самым катализатором гнева со стороны местных жителей, после того как они увидели в реальности уровень организации и качество проведения одного из самых значимых праздников в стране. Я думаю стоит задуматься о целесообразности финансирования данных ресурсов (это будет одним из первых наших предложений) и опрос по этому поводу мы проведем в ближайшее время. Хотя тут даже не нужно быть Нострадамусом, чтобы с вероятностью в сто пять процентов предугадать результаты опроса. Ну и раз нам администрация города предлагает провести обсуждение формата Новогодних мероприятий, то давайте так и сделаем. Предлагайте кто как видит организацию и проведение Нового года в нашем городе ( в пределах разумного естественно).

12. Сказали спасибо: Ikra, Михаил П, Паркер и Ясмина
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя