Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. Exclamation "НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА" на площади города

Не хочу показаться занудой, но "НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА" на площади города оставила у меня на душе неприятное впечатление. А между прочим кое кто, со страниц своей газеты и сайта, обещал нам грандиозное шоу. Экран проектора, растянутый между столбами, жил своей жизнью: устойчивый сигнал телевещания отсутствовал напрочь, картинка то зависала, то пропадала совсем, звук тоже временами опаздывал за движением губ телевизионных персонажей. "Высококачественных громкоговорителей и тонн звуковой аппаратуры" я как ни пытался, так и не смог обнаружить. Видимо их искусно замаскировали, чтобы вандалы не попортили или мародеры не спи@дили. Тем не менее две хриплые колонки, торчащие из окна второго этажа музыкальной школы, все таки разглядеть удалось. Как оказалось звук исходил от них и ТОЛЬКО от них. Эффектной подсветки башни я тоже не заметил (правда рядом с ней я не ходил), по видимому гирлянды, висящие на стене все той же музыкальной школы, и являлись теми заявленными грандиозными световыми спецэффектами! Не знаю. Может быть они и роль прожекторов выполняли тоже. Что я успел заметить, так это полное разочарование на лицах Осташей, многие из которых шли через весь город, чтобы весело провести новогоднюю ночь на центральной площади города, а вместо этого, в очередной раз поняли, что над ними просто посмеялись и наплевали им в душу. Стыдно...Ей богу стыдно за руководство Нашего города. Чем мы заслужили такое похабное и наплевательское отношение к себе со стороны местных властей-непонятно...Спекулировать на таком светлом праздники как Новый год не только некрасиво, но еще и подло. Вот так и живем... Это лично мое мнение, поэтому если я в чем то и не прав, прошу сильно меня за это не ругать)) Всем хорошего и праздничного настроения в новогодние каникулы не смотря ни на что!!!!
    Ответить Ответить

2. Exclamation "НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА" на площади города

Цитата Сообщение от volodmir Посмотреть сообщение
    Тем не менее две хриплые колонки, торчащие из окна второго этажа музыкальной школы, все таки разглядеть удалось.
    И торчало там ОНО, с лучезарной улыбкой. Очередная романовская халтура. Все уходили переплевавшись с такого грандиозного шоу.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: aska
  4. какая власть, такая и организация праздника. А власть- никакая!
    как же нашему городу не хватает Павла Антоновича!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ISV, MD, наталья юрьевна, Я and Я
  6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Почитал в Интернете о новогодней программе - пришёл в ужас.
    А тут ещё мама с тётушкой ходили ночью на площадь, сказали, что такого безобразия за свою долгую жизнь они не видели.
    Ответить Ответить

7. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 196
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Почитал в Интернете о новогодней программе - пришёл в ужас.
    А тут ещё мама с тётушкой ходили ночью на площадь, сказали, что такого безобразия за свою долгую жизнь они не видели.
    Да,неприятное впечатление,люди приходили и почти сразу уходили...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    Да,неприятное впечатление,люди приходили и почти сразу уходили...
    С Новым Годом И этим козлам ВВ Путин хочет сделать пенсию с 65 гнать их после такого нового года сразу П О З О Р
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: viklik
  10. А вообще, кто нибудь ответит за это "грандиозное шоу". Отбили бабло. Кто этот умник, который за всё это отвечает?
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Цитата Сообщение от s-15 Посмотреть сообщение
    А вообще, кто нибудь ответит за это "грандиозное шоу". Отбили бабло.
    А было ли бабло?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А было ли бабло?
    Да, наверно было всё задолго до этого украдено.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11357
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя