Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А кто сейчас у Власти?
    120, какой? Могу сказать про нашу местную, очень хорошо помню, как после закрытия горкома, большинство его обитателей плавно перетекли в аппарат администрации района и стали членами Единой России.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    120, какой? Могу сказать про нашу местную, очень хорошо помню, как после закрытия горкома, большинство его обитателей плавно перетекли в аппарат администрации района и стали членами Единой России.
    РФ.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    РФ.
    120, я думаю, там тоже самое.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А чем Вам коммунисты не угодили? Не те кто ради карьеры вступал в ряды КПСС. А идейные

Анатолий, наверное идейных то и не было,если по Ленину. Сначала были,но власть портит,карьера становится смыслом жизни,идеи остаются на словах,а дела на бумаге--бюрократия,коррупция,диктатура и развал. Не может человек быть у власти и оставаться идейным! Он становится винтиком в механизме . А механизмы вращают те,кто имеет свой интерес и капитал свободный от обязательств перед кем-либо.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  6. sweta zar, Значит остается одно - АНАРХИЯ
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    3,904
    Анатолий, мы вошли в эпоху Богов. Не я это сказала)) что бы тут не флудить,можете набрать Олег Доброчеев" Эпоха Богов или новый путь для науки". Анархия без готовности людей ничего хорошего не даст. Как и любая другая система впрочем. Вот и получается: можно называть системы поразному,а мы сами решаем,как нам жить. Пока люди не станут слышать друг друга и понимать,будет хаос,кмк...Референдум показал,что большинство населения за сохранение СССР,но из-за не сплочённости те,кто хотел развалить страну,развалили её без особых проблем..
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  9. Тьфу. Я о Свободе, Равенстве, Братстве. Пионер всем ребятам пример. Миру-мир. А мне эпоху богов подсовывают.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, Elite, Альф
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5317
    Сверчь, это твое письмо Деду Морозу?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4324
    Анатолий, я не был членом КПСС. Более того, при среднем балле диплома 4,76 за госэкзамен по Научному Коммунизму у меня трояк.

Мне показалось, что вопрос: "Советский народ как новая историческая формация" - какой-то высосанный из пальца, трепология. О чем я и заявил экзаменатору, мужику по кличке Ленин (маленький, лысенький, с бородкой). Он обиделся.

А вот сейчас я понимаю, что был неправ. Советский народ действительно был новой исторической формацией.

Простите нас, преподаватели научного коммунизма!
    +
    Ответить Ответить

13. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Тьфу. Я о Свободе, Равенстве, Братстве. Пионер всем ребятам пример. Миру-мир. А мне эпоху богов подсовывают.
    Все были за это,а получилось то,что получилось. Люди меняются,так как землю остановить и сойти с неё невозможно,остаётся лишь быть частью своего времени: и Свобода,и Равенство, и Братство, и Миру-мир можно и нужно сегодня не меньше,чем в СССР)))
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Тома Бабушка
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя