Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. С Новым Годом!

Наверное, в этот новый год мы все немножко сошли с ума. Обычно с утра уже все всех поздравляют. Сегодня только Осташей поздравляют. Или я чего не увидела? Я лично поздравляю всех! И знакомых, и не знакомых. Дорогие мои форумчане! Желаю вам счастья, здоровья, успехов, исполнения желаний! Пусть выпадет наконец-то снег!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

2. Муза, С наступающим! Здоровья тебе и твоим близким, радости и всего хорошего!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Муза
  4. Муза, снег ещё вчера выпал...
    Ответить Ответить

5. С наступающим Новым годом! Здоровья всем, счастья, удачи во всех начинаниях! Зимы снежной, лета комфортного и Селигера всем желающим-почаще!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    снег ещё вчера выпал...
    MARTIN2, Дима, это снег??? Ну тогда не выпал, а припорошил!
    Ответить Ответить

7. MARTIN2, ну разве это снег? Так.... снежок.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

8. Муза, рыбачка, главное - антураж на НГ соблюдён! А завтра на коньках поедем - снег только мешать будет.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    С наступающим Новым годом! Пусть 2016-й год одарит всех обитателей нашего форума богатыми дарами,исполнит все наши желания, избавит от тревог и принесёт стабильность в дом и в страну.С праздником!
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

10. Разрешите присоединиться. С Новым годом. Здоровья вам и вашим близким. И мирного неба над головой.
    Ответить Ответить

11. С наступающим! Будьте счастливы!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Edward, Ikra, larik, SOT, Муза, рыбачка, Ульяна
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя