Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8978
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Материалы, которые размещаются на страницах Осташков.Ру могут быть без дополнительного уведомления использованы в указанных выше группах. Я надеюсь это не нарушит ничьих прав и ничей покой.
    И... не надейся.

Я правильно понимаю, что "наши новости, освещать самые интересные события форумной и сайтовской жизни" это новости определенных, ключевых, разделов форума, которые косвенно способны повлиять на информирование и пропагандирование здорового образа жизни и цивилизованного отдыха на просторах оз. Селигер?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14502
    На этих страничках мы будем публиковать наши новости, освещать самые интересные события форумной и сайтовской жизни. Материалы, которые размещаются на страницах Осташков.Ру могут быть без дополнительного уведомления использованы в указанных выше группах. Я надеюсь это не нарушит ничьих прав и ничей покой.
    Дим, в этой связи просьба (ко всем остальным, тоже). Не публикуй в соцсетях материалы про детдом, пожалуйста. Вернее, тексты-без проблем, но фото-категорически нет.

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    На этих страничках мы будем публиковать наши новости, освещать самые интересные события форумной и сайтовской жизни. Материалы, которые размещаются на страницах Осташков.Ру могут быть без дополнительного уведомления использованы в указанных выше группах. Я надеюсь это не нарушит ничьих прав и ничей покой.
    Dut, информирую, на всякий случай, чтобы не было недопонимания. Я категорически не даю свое согласие на публикацию моих текстов и фотографий как на перечисленных страничках, так и на любых других.

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Dut, информирую, на всякий случай, чтобы не было недопонимания. Я категорически не даю свое согласие на публикацию моих текстов и фотографий как на перечисленных страничках, так и на любых других.
    )))))))))))
    Альфик, твои тексты тут выложены в абсолютно 100% свободном доступе для кого бы то ни было.. тоись для всех..
    Любой может читать, смотреть, копировать, цЫтировать...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Мелкая, тебе не с кем поговорить?

8. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    .Можно написать и по-русски
    можно, понимайте как "выведение персонала за штат компании". Аут - пространство за чертой, ограничивающей игровое поле, площадку для игры (здесь Вы играете, я не ошибаюсь?), стаффинг (stuffing) - набивка, наполнение и пр., в зависимости... впрочем, достаточно.

9. Сказали спасибо: sweta zar

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2990
    Ульяна,
    Альф, прочитал, приму к сведению. Чтобы было ясно, у меня нет цели делать что-то назло. Если будут разногласия, то это просто разница мнений и вкусов.

11. Сказали спасибо: Альф, Ульяна
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    Не жалей,
    Чаю налей,
    И глазок заклей!

Я категорически возражаю против любого ограничения публикаций моих здешних текстов на иных СМИ!
    +

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14502
    у меня нет цели делать что-то назло
    И в мыслях не было подозревать тебя в подобном

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17494
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    фото-категорически нет
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    категорически не даю свое согласие на публикацию моих текстов и фотографий как на перечисленных страничках, так и на любых других.
    Абсолютно те же просьбы и от нас.
    В соцсетях многие не присутствуют намеренно. И это их право и выбор. Если возможно, это право хотелось бы оставить за собой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

15. Сказали спасибо: SM
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя