Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2804

Осташков.Ру в социальных сетях

И снова здравствуйте.

Мы делаем новую попытку. Теперь наш сайт представлен в сетях официальными страничками:

https://vk.com/ostashkovru
    https://www.facebook.com/OstashkovRu/

На этих страничках мы будем публиковать наши новости, освещать самые интересные события форумной и сайтовской жизни. Материалы, которые размещаются на страницах Осташков.Ру могут быть без дополнительного уведомления использованы в указанных выше группах. Я надеюсь это не нарушит ничьих прав и ничей покой.

2. Москва - Городомля
    Так как я не большой специалист по сетям, дайте пож знать, если там что-то криво или неправильно сделано.

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Dut, это правильно. Не всегда есть возможность зайти на форум, а так какая-то инфа будет проскакивать. Спасибо!
    В ВК вступил. На ФБ пока не получается.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

5. Москва - Городомля
    А кто знает. В фб можно так настроить группу, чтобы вступить в неё можно было автоматически, без одобрения админа? В вк так можно и в фб пока не нашел, нужно каждого одобрять.

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А кто знает. В фб можно так настроить группу, чтобы вступить в неё можно было автоматически, без одобрения админа? В вк так можно и в фб пока не нашел, нужно каждого одобрять.
    В Фб есть какая-то опция, чтоб не создатель группы одобрял каждого, а можно было б это возложить на участников... Не знаю точно, надо порыться.
    Я так вступила в одну группу - мне пришло подтверждение от моего друга, хотя он не создатель группы
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Dut, Дим, в ВК уже когда-то создавалась группа Ору.. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Москва - Городомля
    Мелкая, угу, в ФБ я так и настроил. А с той группой ВК неудобно получилось. Я когда-то удалил тот аккаунт от которого была создана группа, теперь она безхозная. Не знаю кто теперь может ее администрировать, может что и никто.

9. Сказали спасибо: Мелкая
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Конечно, это хорошо, и отвечает веяемям времени... Но я не буду региться в этих соцсетях. Для себя не вижу пользы в том, что ресурс осташков.ру размазывается по другим. ИМХО, на пользу форуму это не пойдет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: SM, Альф

12. Москва - Городомля
    В своих фантазиях я вижу соц. сети как средство информирования широких слоев населения об интересных событиях и информации на нашем форуме. Совершенно точно, есть уже огромный пласт людей, которые не сидят ни на каких сайтах а всю информацию получают из своей ленты в сетях. Вот их хочется охватить и вовлечь хоть краешком. Как получится - не знаю.

13. Сказали спасибо: Михаил П
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    не сидят ни на каких сайтах а всю информацию получают из своей ленты в сетях
    Об этом уже многие интернет-аналитики говорят... с прискорбием. Потому что много интересной информации, которую человек перестал искать, надеясь только на свою ленту, проходит мимо. ИМХО, опять же, ленты - ЗЛО Ломать надо эту нездоровую тенденцию ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

15. Сказали спасибо: sweta zar