Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. с наступающим новым годом и рождеством !

ДОРОГИЕ ОСТАШИ!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!
    Все мы ждем этот любимый праздник с нетерпением: он дарит нам новые надежды и мечты.
    В канун этого праздника принято вспоминать все, что было в году уходящем, подводить итоги и строить планы на будущее.
    Конечно же, в 2015 году было всякое: счастье и разочарование, радости и потери. У каждого из нас они свои, и мы будем помнить о них. А из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашего города и нашей великой, огромной страны в целом.
    Уходящий год принес немало достижений и успехов, каждый житель Осташкова внес свой вклад в развитие и процветание нашего города.
    Благодарю вас за созидательный каждодневный труд, инициативу и предприимчивость.
    Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!
    Пусть он пройдет для всех нас под звездой добра и удачи, станет новой яркой страницей в биографии города, принесет в каждый дом счастье, здоровье, благополучие!
    Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и любви, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного города! Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашими неизменными спутниками! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!
    С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! НОВЫХ ВАМ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД!
    депутат Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» Шамарина Ольга Сергеевна.

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8370
    Цитата Сообщение от Ольга Шамарина Посмотреть сообщение
    Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!
    Вот почему депутаты когда пишут, "Примите поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!", вставляют слова "самые искренние" или "искренние"? Они что, искренне считают, что без этих слов, народ будет считать, что депутаты неискренние?

Цитата Сообщение от Ольга Шамарина Посмотреть сообщение
    Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом...
    Вот опять... как будто депутата уже заподозрили в притворстве и сокрытии подлинных чувств.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Сказали спасибо: Hawk, ЛенаО
  4. Цитата Сообщение от Ольга Шамарина Посмотреть сообщение
    Благодарю вас за созидательный каждодневный труд, инициативу и предприимчивость.
    Надеюсь,что мы когда-нибудь вас поблагодарим за тоже самое.

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14349
    Ольга Шамарина, Оля, спасибо, и тебе здоровья, счастья, любви, благополучия. Сил и терпения.

6. Сказали спасибо: Ольга Шамарина
  7. Оля, взаимно! Пусть у тебя все будет отлично!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    Альф, просто депутат теперь очень далее и у него, действительно, все искренне ))) От тудова искренность прет как никогда ранее. По многим замечено.
    Не бухти!

9. Сказали спасибо: Ikra, Myrzilka, Муза, Ромил
  10. Ольга Шамарина, примите взаимные поздравления! Желаю Вам всего самого наилучшего в наступающем году!
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

11. Вдыхая зимний воздух, смешанный с ароматом ели, мандаринов и еще чего-то чудесного и сказочного, я от души поздравляю Вас !Это великолепная возможность высказаться и поздравить всех Вас с этим чарующим праздником и пожелать крепкого здоровья, удачи и нескончаемого счастья!!! С Новым годом, друзья!

12. Сказали спасибо: ivanova.rrty, sweta zar, Ульяна
  13. Аватар для mihail-seliger
    Пески-Городомля
    Благодарностей: 230
    Всех с Новым Годом!!! Счастья.Здоровья.Удачи.!!!
    89056005475 Отдых на Селигере.Строительство.

14. Сказали спасибо: ivanova.rrty
  15. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Альф, просто депутат теперь очень далее и у него, действительно, все искренне ))) От тудова искренность прет как никогда ранее. По многим замечено.
    Не бухти!
    Т.Е. работа на территории Осташковского р-она это очень далеко? ^_^

также зарегистрирован на Викимапии