Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Question Dozor

Здрасти...обитая в Твери увлекся ночной игрой, Дозор называется. Как оказалось, подобных игр полно. Интересно, в Осташкове ничего подобного не придумали?
    и бывают ли в Осташкове дозорные из других городов?
    Ответить Ответить

2. Archy, а это что такое вообще? Расскажи.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Archy, Дозор Тверской? Я вот знаю Московский
    Естественно, что в Осташкове таких игр нет: нужны большая интересная территория в доступных местах (чтоб можно было за минимальное время доехать на стандартном моноприводном автомобиле) и, самое главное, башковитые на организацию этого дела люди!
    Кстати, недавно я как раз участвовала в похожей игре "Схватка" (Москва). Так вот, например, один из участников оказался из Удомли: поскольку игра проходит раз в 2 недели, то это участие в ней представляется совершенно реальным
    Ответить Ответить

4. [QUOTE=Activa-d;128961]Archy, Дозор Тверской? Я вот знаю Московский
    Естественно, что в Осташкове таких игр нет: нужны большая интересная территория в доступных местах (чтоб можно было за минимальное время доехать на стандартном моноприводном автомобиле) и, самое главное, башковитые на организацию этого дела люди!
    Кстати, недавно я как раз участвовала в похожей игре "[URL="http://www.cxmoscow.ru"]

Ссылка намекает на интернет-игру, причем же здесь "большая интересная территория в доступных местах"?
    Ответить Ответить

5. Это современные казаки-разбойники , идея от создателей "Форт Баярд". Большая территория совсем ни к чему. А вот идейные люди действительно нужны. Даже телевизионную версию однажды видел.
    Ответить Ответить

6. В Осташкове можно организовать))есть ли бошковитые люди,которые будут играть?
    а так да...казаки разбойники почти))
    можно посмотреть тут: dzzzr.ru
    а схватка немного другой проект..игры Енкаунтер
    Ответить Ответить

7. Archy, екаунтер, схватка и дозор практически одно и тоже. Просто разные организаторы. Идея одна и таже. У меня пара знакомых играло, потом отказались после того, как машины помяли
    Ответить Ответить

8. схватка-это и есть енкаунтер.
    разница небольшая...но есть...
    Ответить Ответить

9. Archy, назовите 3 существенных отличия. или несущественные отличия, позволяющие разграничивать эти игры.
    Ответить Ответить

10. в енкаунтер легче разгадать локацию чем найти код. Хотя в дозоре порой код найти тож сложно.
    в Дозоре не ограничено число машин в команде, в енкаунтер тока 2 машины в команде.
    на самом деле это нужно поиграть, чтоб разницу понять...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя