Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3653

Конкурсы, конкурсы, конкурсы

Предлагаю здесь публиковать информацию о различных конкурсах

1 декабря
    начинается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе учащихся школ и студентов колледжей "Моя идея для России 2015"

11 марта-20 марта 2016 года – экспертиза и оценивание конкурсных работ;

21-27 марта 2016 года – подведение итогов и оглашение результатов конкурса.
    Конкурс проводится в заочной форме: выполненные конкурсные задания участников оргкомитет принимает в электронной форме.

Конкурсные работы принимаются в рамках следующих номинаций и тематик заданий:

1. Маркетинг. Тематика конкурсной работы: «Маркетинг уникальных проектов».

2. Менеджмент. Тематика конкурсной работы: «Особенности формирования стилей управления для российских предприятий».

3. Экономика. Тематика конкурсной работы: «Экономический кризис и как с ним бороться».

4. Финансы. Тематика конкурсной работы: «Управление финансами семьи в условиях экономического кризиса».

Каждый участник может конкурировать только в одной номинации и прислать только одну конкурсную работу.

Полная информацию здесь :
    http://www.ifmo.ru/ru/viewevent/3918/vserossiyskiy_konkurs_uchaschihsya_shkol_i_student ov_kolledzhey_moya_ideya_dlya_rossii_2015.htm#ixzz 3uywRkRBy

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Летняя программа им. Егора Гайдара для молодых лидеров в области экономики

Программа, рассчитанная на две недели, состоится в июле 2016 года и пройдет на базе одного из ведущих вузов Москвы. Тренинг включает в себя теоретический курс по основам предпринимательства и разработку каждым участником собственного бизнес-проекта в области высоких технологий и инноваций. Его содержание основано на всемирно признанной методике «So what? who cares? why you?® methodology (WKI)», успешно применяемой в течение ряда лет в Университете Пардью (штат Индинана, США), который является базовым университетом программы YGSLP c 2012 года.

Программа покрывает расходы на обучение в принимающем вузе, а также на проживание, питание и культурную программу в Москве.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить все необходимые документы до 25 декабря 2015 года. Документы принимаются в электронном виде по адресу: slp@gaidarfund.ru или по адресу: Фонд Егора Гайдара, 127055, Москва, Тихвинская ул., д. 2, офис 7, с пометкой Летняя программа им. Егора Гайдара.

Полная информация здесь:
    http://www.ifmo.ru/ru/viewevent/3996/letnyaya_programma_im._egora_gaydara_dlya_molodyh_ liderov_v_oblasti_ekonomiki.htm#ixzz3uz281PQ1

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8586
    VIA, Из Летней программы им. Егора Гайдара меня вычеркните. Я этого человека на дух терпеть не мог.

4. Сказали спасибо: Ромил
  5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Летняя программа им. Егора Гайдара для молодых лидеров в области экономики
    Будете себя хорошо вести, попадёте сюда:

Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина» (Ельцин Центр) – некоммерческая организация, носящая имя первого президента России. Основная задача Центра – сохранение, изучение и осмысление исторического наследия Бориса Ельцина в контексте политических и социальных событий 90-х. Центр задумывался как общественно-политическая организация, способствующая построению правового государства, изучению и развитию института президентства в России.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16993
    VIA, а кулинарные конкурсы есть? Я страсть, как люблю в них выигрывать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ikra, пожалуйста

Кулинарный конкурс «Готовим новогодний стол вместе со Сталиком»
    Конкурс проводится в трех номинациях: салат, горячее блюдо (второе) и десерт. Каждый участник может прислать любое количество рецептов в каждой номинации.
    На конкурс принимаются рецепты любых блюд, соответствующих заявленным в пункте 1 номинациям.

Победители будут награждены призами, предоставленными Издательством АСТ – это экземпляры новой книги Сталика Ханкишиева «ПЛОВ. Кулинарное исследование».

Этапы конкурса:

Начало: 09.12.2015
    Приём рецептов: до 10.01.2016
    Голосование: до 17.01.2016

Сейчас: идёт приём заявок до 10.01.2016

http://cookland.ru/tenders/kulinarnyj-konkurs-vstrechaem-novyj-2016-god-vmeste-so-stalikom

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16993
    VIA, хорошее дело. Но тут просто так не победишь... Нужно время и творческий задор. Эх! Когда ж на пенсию-то!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Анатолий, с Ельциным, как и с Гайдаром... А насчёт правового государства я помолчу. Кто выше влез, того и право.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

11. Сказали спасибо: 120, Ikra, MD, sweta zar, Urry, БОРИСЫЧ, Мелкая, Ульяна