Новогодняя елка

Показано с 1 по 8 из 8

1. Нижний Новгород
    Благодарностей: 0

Новогодняя елка

Уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе новогодние представления с 3 до 6 января? Если уже есть такая тема, извините, буду благодарна за ссылку

2. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Сказали спасибо: 120, Муза, Я and Я

4. Нижний Новгород
    Благодарностей: 0
    Спасибо!!! И совсем бессовестная просьба. Мы с дочкой приедем в Осташков только 3 января, боюсь, билетов уже не будет на 5 января. Можно ли какого доброго человека попросить купить 2 билета сейчас? Деньги бы сразу перевела на сбер карту. А то к маме едем, а она на улицу не выходит.

5. Цитата Сообщение от Lju Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! И совсем бессовестная просьба. Мы с дочкой приедем в Осташков только 3 января, боюсь, билетов уже не будет на 5 января. Можно ли какого доброго человека попросить купить 2 билета сейчас? Деньги бы сразу перевела на сбер карту. А то к маме едем, а она на улицу не выходит.
    личку посмотрите
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8892
    Мелкая, А у Леопольда в представлении русская печка есть?

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Мелкая, А у Леопольда в представлении русская печка есть?
    не знаю.. 5-го увидим )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Еще одна афиша появилась:

9. Сказали спасибо: Я and Я
  10. А в Туле уже открыли Новогоднюю елку... было очень здорово

Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 25 декабря, на площади Ленина.

Поздравить туляков пришли первые лица города и области. После слов приветствия глава администрации города Евгений Авилов вместе с туляками зажгли новогоднюю елку.

http://www.tsn24.ru/v-tule-otkryli-glavnuyu-novogodnyuyu-elku.html