Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 168
  1. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Перевод- " хочу хорошей погоды, снега, мороза и новогоднего настроения!" А фигушки! Плюс 8!
    спасибо, все понятно.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    таблице о рангах- никакого
    Если я правильно поняла, обеспокоенные родители и учителя не знакомы с директором школы , которая и есть "участник этой истории"? А Вы, не являясь даже лицом, приближенным к власти, обладаете совершенно достоверной информацией, которой мы должны верить?

3. Сказали спасибо: nikeria
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3816
    Странные замещения директоров происходят и в школах Ржева. Основной мотив -заменить пенсионеров.

5. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    VIA, а на кого заменяют? Заменить пенсионеров веяния от Д.А. Медведева в его бытность президентом, если я правильно помню хронологию событий.

6. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Третьи -- участники и читатели данной ветки
    ...среди которых родители, учителя и другие лица, крайне обеспокоенные кадровой политикой города в области образования, сопровождающих его структурах, СМИ.

7. Сказали спасибо: nikeria
  8. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Не, давайте посчитаем =))
    Первыми будем считать участников встречи в администрации в четверг в 16-00, я так полагаю?
    Романова С.К., Протасова И.В., Пашинская З.М., Иванова Т.В., Морозова С.В., Виноградова Н.А.
    Гость общался со С.К., родители со С.В и Т.В. Равноудалены, так сказать. Третьи -- участники и читатели данной ветки, ветки на "подслушано" и прочие, кому передавали родители. Пересчитайте за меня, если я ошиблась.
    Только вот ведь какая штука: первые-то говорят разное, противоположное буквально. И вторые за ними следом соответственно
    Ивановой и Виноградовой там не было!

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    А каким образом приглашали?
    Приглашали таким образом: Пашинская З.М. и её заместители Петрова Т.В. и Морозова С.В., не получив ответы на определённые вопросы, пригласили представителей администрации в лице Романовой С.К. и Денисова А.Н. в коллектив гимназии для разрешения сложившейся ситуации. На что получили следующий ответ первого зама главы администрации м.о. Осташковский район, Денисова А.Н.: "У нас много дел и на чужих территориях мы не разговариваем".

Т.е. гимназия для зама главы района - чужая территория, спасибо, что не сказал "вражеская".

10. Аватар для nikeria
    Осташков
    Цитата Сообщение от Olga Shamarina Посмотреть сообщение
    Ивановой и Виноградовой там не было!
    Тады немного упс. Это список приглашённых получается. Остальные-то были? =)

11. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Тады немного упс. Это список приглашённых получается. Остальные-то были? =)
    Пашинская З.М. ее первый зам Петрова Т.В. , Морозова С.В. и Протасова

12. Сказали спасибо: nikeria
  13. Аватар для nikeria
    Осташков
    Цитата Сообщение от Olga Shamarina Посмотреть сообщение
    Пашинская З.М. ее первый зам Петрова Т.В. , Морозова С.В. и Протасова
    аыаыаы) пальцы вперёд мыслей убежали) в моём сообщении прошу Иванову считать Петровой. Блин, неловко как. Извините О=)

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя