Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 203
  1. Как все вдруг оказалось в снегу и белое.... )))
    (внезапно и неожиданно)

(даже закат попытался быть, чего давно не было ))) )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17529
    Обнаружилось, что на некоторых гаджетах нет буквы "ё". Так что, по современному пишу: "Йолки зеленые, как же вас замело!"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    на некоторых гаджетах нет буквы "ё"
    а если чуть дольше подержать палец на букве "е"?

хотя, йолки - тоже хороши )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, у меня-то все есть пока, но, оказывается, какие-то андроиды уже выпускают без "ё", а в каких-то нет буквы "э". Если с "ё" все не так критично, то как тогда писать "Эдик"?
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Ульяна
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, у меня-то все есть пока, но, оказывается, какие-то андроиды уже выпускают без "ё", а в каких-то нет буквы "э". Если с "ё" все не так критично, то как тогда писать "Эдик"?
    Едуард ... и где вы все такие гаджеты берете? без буковок нужных, а?

Андроид - это простая ОС , основанная на Linux. клавиатур - море ...

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Sleepy_PIP, это мне знакомая пожаловалась. У меня все есть, все буквы на месте.
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Странные, канеш, кнопки))))))))

9. Некачественно отмеченная масленица.. недопровожённая зима... недовстреченная весна.. )))

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, нормально гуляет ребенок! Ест снег.
    Тут одна мамаша истерила на другом форуме. Дите ее в сапогах залезло в глубокую лужу со льдом пару дней назад, когда +5 было. Ну, и тут же пришла домой. Мамо металась несколько часов, писала буквально в истерике: "я ее в ванну ноги парить, я ей то, се, пятое, десятое!!!!! ... Ничего не дается, горчицу я ей насыплю в носки, как только заснет!!!!... Пневмония!!!! Помогите люди добрые!!!!"
    Довела до того, что дите стало тошнить, еда-питье ей не лезет, от мамашиных припарок ее бросает в истерику. Еле уговорили, что от мокрых ног ничего, хуже соплей, не бывает, и то, надо сильно постараться (ну, погулять в этих сапогах часа два при -20 ).
    Представляю, что бы с ней было, если бы дите снега поело у нее на глазах
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Мелкая
  12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8899
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ест снег
    В детском саду, куда ходили мои дети, от еды снега отучали так: Воспитатель с детьми в белую тарелку набирали "чистого" снега и в тепле его таяли. Потом воспитатель показывал сколько в этой воде всякой грязи плавает.

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя