Шарежкина контора

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. кстати, моя мама - учитель с в/о, стаж больше 40 лет, высшая категория. За 1 ставку преподаватель получает около 7000 тысяч.
    Какие звания нужно иметь, чтобы стоить 3 тыс. в час?

2. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    ivanova.rrty, правильно! Давайте соберёмся человек дцать(те кому постарше 3-х лет)))) скинимся по 1500, и оттянимси по взрослому!!!))) лишь бы Шарёжа не испугался!))
    Было. Развлекал детей в взрослое ДР. Половина была отведена родителям. Все довольны.

3. АА, а что было то?

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    кстати, моя мама - учитель с в/о, стаж больше 40 лет, высшая категория. За 1 ставку преподаватель получает около 7000 тысяч.

ivanova.rrty, тут бормочут (AA, и те кому 120))) что я туплю))),но мне разрешили,вот я и продолжаю: там наверное фокусы,песни и юмор --шоу надеюсь! ( а про 7000 учителям пойдёмте в подходящую тему,разберёмся по косточкам*))

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14409
    кстати, моя мама - учитель с в/о, стаж больше 40 лет, высшая категория. За 1 ставку преподаватель получает около 7000 тысяч.
    Нужно иметь не звания. Вы разок посмотрите, как этот человек работает с группой в 25 детей 2-7 лет с тяжелейшими диагнозами из нашего детского дома. Детьми, собрать внимание которых хоть на 10 минут-проблема. Они в течение полутора часов полностью сосредоточены на Шарёже. Не отрываясь, включаясь в процесс. Не поленитесь, посмотрите тему с начала. Там есть фото, показывающие, КАК он работает.
    А про зарплату учителей, если хотите, создайте отдельную тему. Тут не об этом.

6. Знаете, Ульяна, я ведь тоже не об этом. Тогда о чем, спросите Вы. При встрече, возможно в том же ДД, поясню.

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14409
    Знаете, Ульяна, я ведь тоже не об этом. Тогда о чем, спросите Вы. При встрече, возможно в том же ДД, поясню.
    Можно в личку.

8. "... тут бормочут ...что я туплю.." " Конечно, я не мельница, но я и не осел". Кот в сапогах. Сказка.
    Но вернемся к Сереже.

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Нужно иметь не звания. Вы разок посмотрите, как этот человек работает с группой в 25 детей 2-7 лет с тяжелейшими диагнозами из нашего детского дома. Детьми, собрать внимание которых хоть на 10 минут-проблема. Они в течение полутора часов полностью сосредоточены на Шарёже. Не отрываясь, включаясь в процесс. Не поленитесь, посмотрите тему с начала. Там есть фото, показывающие, КАК он работает.
    Был на выступлении в ДД.Видел его работу.Он и взрослых вовлек в представление.
    По оплате - да,его работа стоит денег.И не правильно сравнивать учителя/медика ... любого бюджетника.

10. Сказали спасибо: Ульяна
  11. Если в ДД бесплатно, то полный респект...?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя