Чем оно думает?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    магазина такого не было. В кожзаводе Верхневолжский.
    Магазин такой БЫЛ! Слева от Верхневолжского, соседняя дверь.Несколько лет просуществовал.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

2. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Магазин такой БЫЛ! Слева от Верхневолжского, соседняя дверь.Несколько лет просуществовал.
    вот... значит память еще не совсем того... )))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Ikra, не очень высокие цены. Съедобность от высокой до низкой. Холодцы у них хорошие, некоторые виды колбас. Мясо у нас продают свежее, без заморозки.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16978
    Ромил, а что за магазин у вас там, напротив, не их? Я туда летом заползала, помню запах... Я любой магазин по запаху определяю. Причем неважно, какой ценовой категории магазин. Бывают и дорогие вонючие.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ikra, не очень высокие цены. Съедобность от высокой до низкой. Холодцы у них хорошие, некоторые виды колбас. Мясо у нас продают свежее, без заморозки.
    Одно время был фанатом Великолуцкого мясного во Ржеве. Типа свое мясо, охлажденка. Но сразу после введения санкций в 14-м году, мясо куда то пропало. На мой справедливый вопрос, что какая связь между санциями и вашим производством мяса, продавщица мило улыбнулась. Так что развод все это. Как и везде под видом охлажденки продают разморозку хрен знает откуда привезенную.

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Чтоб своё,отечественное былО, много чего нужно налаживать,а у нас подсобянинском почему-то закрывается много ферм-невыгодно.

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вот... значит память еще не совсем того... )))))))))))))))
    А у меня видимо уже память того)))))))))))))) Правда видимо, что с возрастом функции по чуть-чуть начинают отключаться)))))))

Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Точно ,точно, вспомнила. Как ни странно магазин забыла, а запах нет, так как именно в этом магазине, а не в Верхневолжском, была невыносимая вонь и я из-за этого туда не заходила. В этот тоже походу ходить не буду, так как очередей страсть не люблю, а там похоже они будут всегда.

8. "Великолукский мясокомбинат". Как говорил Аркадий Райкин: "Дурют нашего брата, ох дурют!". Во первых никакой это не мясокомбинат, а простой супермаркет. В самом дальнем углу небольшой отдельчик, скорее просто одна витринка с мясом, где даже нет таблички производителя этой продукции. Название магазина пусть не обман, но и по ангажированности большой перехлест. Ни тебе ни полуфабрикатов, ни разнообразия мясного ассортимента, просто тупое затаскивание покупателя в в новый "сарай".

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649
    Цитата Сообщение от Витя Дубровский Посмотреть сообщение
    Одно время был фанатом Великолуцкого мясного во Ржеве.
    Скажу Вам по секрету, что и на рынке в Ржеве мясо не домашнее из деревень, а купленное на оптовой базе.
    Надо знать, у кого брать. И когда.....

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    а что за магазин у вас там, напротив, не их?
    Тоже их, но ассортимент маленький.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя