Показано с 1 по 9 из 9
  1. А вот это уже серьезно, если это правда

1. К находящемуся у берегов Сирии ракетному крейсеру "Москва", на расстояние торпедного пуска приблизились 2 турецкие подлодки.
    2. Продолжается переброска наших войск и военной техники на территорию баз в Сирии.

3. Турция концентрирует близ границ Сирии сотни единиц тяжелой техники и значительные силы личного состава - ход событий не оставил Эрдогану ничего иного, кроме как начать массированное вторжение в Сирию.

4. Вооруженные силы России на армянско-турецкой границе концентрируют тяжелую технику, значительные силы личного состава, развёртываются системы ПВО (включая С-300, возможно и С-400), ОРТК, средства РЭБ, системы залпового огня.

5. В турецкой армии объявлена полная боеготовность, около 100 турецких самолётов полностью заправлены и загружены боеприпасами, развернуты средства РЭБ, в небе постоянно барражируют АВАКСы и праулеры - посменно.

6. На наших базах дальней авиации, загруженные КР большой дальности и бомбами готовы к вылету около 30 бомберов ТУ-160, ТУ-22м3 и ТУ-96.

7. Турция готова к блокировке проливов для наших судов. (Прим. Ред. - и сегодня об этом уже поступило сообщение)

8. Огневые средства в Крыму и на Каспии (включая КР "калибр" и "несуществующие" КР большой дальности "Искандер" готовы обрушить ад на всё, что представляет в Турции ценность, как военная инфраструктура, а две подлодки "варшавянка" тихо подобрались к военным кораблям Турции.

9. Ядерные БЧ установлены на часть наших КР. Смахнули с них пыль и доставили на аэродромы из хранилищ свободнопадающие ЯБ.

10. ГРК "Рубеж" взяли на прицел военные базы Европы.

11. Ну и, конечно, РВСН - всегда в боеготовности.
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3915
    respol, источник хоть бы указали

3. Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5466
    respol, ну чесслово...Понятно, что когда дается какая-либо ссылка, то страшно хочется зайти сначала на главную страницу. Что после этого можно читать на этом сайте, тем более на такую серьезную тему? Плз....По суду закроют, и правильно сделают - не надо распространять провокационные слухи.
    До Селигера осталось...

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    respol, ну чесслово...
    а знаете, вот в близость этой информации к правде поверю. Сильно похоже становится на карибский кризис, будь он не ладен.
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5466
    Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    а две подлодки "варшавянка" тихо подобрались к военным кораблям Турции.
    Турки не читают, случайно, наш форум?

Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    Ядерные БЧ установлены на часть наших КР. Смахнули с них пыль и доставили на аэродромы из хранилищ свободнопадающие ЯБ.
    Тут я даже не знаю, что сказать. Открыл занавеску, смотрю в окно. От молитвы воздержусь, если пока можно.
    До Селигера осталось...

7. Сказали спасибо: вера-ника, Чел
  8. respol, Читал я это, но даже в голову не пришло перепостить это дальше.

9. Сказали спасибо: Чел
  10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1420
    Ну что тут скажешь.... Неприятно, когда у тебя под боком возникает чья то военная база, или военный аэродром. Но ведь и НАТО расползается по миру.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

11. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь....
    Ну как что, у Турков особые условия?
    Нет, как у всех.
    Значит Греция, Сирия в своем праве?
    Нет
    Так Турки особенные?
    Нет
    Так можно сбивать?
    Нет, мы ответим
    Ну и так далее и т.п.

12. Сказали спасибо: ЛенаО