Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 381
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15730
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кушаю исключительно абхазские мандарины
    Аналогично. Они самые вкусные.

2. Сказали спасибо: Ксенечка
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15730
    В Турции понравилось в Паландокене, ездила как-то на Новый год покататься на лыжах. Было великолепно. А море-оно и в Африке море

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    А мне понравилось в Турции. Была большая компания. Отель на отшибе, в какой-то деревне.

Турецкая одёжа????? А где она у нас продавалась? Вспомнила только LC Wikiki, кажется. Ну, еще дубленки, сумки. Всё в целости и сохранности до сих пор ))))) Зимы нет. ))))

Санкции пока можно другим устанавливать. )))))))))))))

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    А мне представляется, что турок давно хотели погнать с нашего рынка, только веского предлога не было. Все задружиться было важнее. А теперь, с легкостью, от ворот поворот. Я бы даже сказала, с удовольствием. Вышвырнули все их низкокачественные белесые помидоры и всякую чепуху. Да и "тряпки" - не велика потеря. Да, во времена оны, когда на безрыбье и турецкое было "огого" - было бы трагедией потерять столь ценного не дорогого поставщика. А теперь
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Будет куча перекосов, ошибок, коррупции и пр. Но, хочу верить, что будет интересно и посмотреть как это все будет...
    Неужели Вам не достаточно уже имеющихся "перекосов, ошибок, коррупции и пр.", однако Вы прям какой то ненасытный, а с учетом того ЧЕГО Вам не хватает и от ЧЕГО "будет интересно и посмотреть как это все будет" начинаешь волноваться за Ваше здоровье.

Не был, не собирался, не любил, не доверял - это мое отношение к Турции, и считаю просчетом наших аналитиков то, что допустили "удар в спину".

7. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А мне представляется, что турок давно хотели погнать с нашего рынка, только веского предлога не было. Все задружиться было важнее. А теперь, с легкостью, от ворот поворот. Я бы даже сказала, с удовольствием. Вышвырнули все их низкокачественные белесые помидоры и всякую чепуху. Да и "тряпки" - не велика потеря. Да, во времена оны, когда на безрыбье и турецкое было "огого" - было бы трагедией потерять столь ценного не дорогого поставщика. А теперь
    Не хочу Вам мешать получать удовольствие.
    Но если говорить о "белесых турецких помидорах", то ими покрывается около 40% потребностей внутреннего рынка РФ, в этом продукте. Не знаю как в Москве, но у нас в РФ, килограмм турецких помидор, стоит 80 рублей. Следующий ценовой порог 125 рублей.
    Я охотно верю, что для Вас эта разница абсолютно не существенна и Вы будете платить эти деньги, я бы сказал с удовольствием.
    Но боюсь, что абсолютное большинство граждан РФ, этого удовольствия не оценят...

8. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Мы будем кушать свои помидоры,лет этак через дцать! А пока будем платить за свою же лень и не разборчивость в 90-15 годах. Ну а как Вы думали? Кто если не мы?

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Pessimist, успокойтесь - турецкие помидоры, невзирая на поганое качество не самые дешевые, а главное, отнюдь не полезные. И не вкусные. Потому, их даже не очень обеспеченные граждане нашей страны, но способные разобраться в качестве предлагаемого, не очень то и покупали.
    Так что, не хныкайте, сердобольный, Вы, наш.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    Я человек рыночный, и понимаю, что чем ниже предложение, тем выше спрос, а значит и цена. Цены вырастут. Они и так вырастут, а тут хоть повод...
    +

11. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Ну не знаю,чьи это помидоры сейчас по 85 р.(летом 40р),вкус можно улучшить,если нарезку из них не только посолить,но и щепотку сахара добавить,попробуйте,не пожалеете! А полезные тока свои

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя