Турция, гуд-бай!

Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 381

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, о чем ругаетесь. Конечно, никто из наших не умел строить капитализма и демократии в начале 90-х, а американцы, которые рьяно начали помогать русским в этом, действовали прежде всего в своих интересах.

Все это очевидно, все это было.
    Что значит было? Это можно так говорить,когда исправлены ошибки или нет желающих их исправлять. Работу над ошибками возможно и пытается сделать ВВП,но что он может,если казна принадлежит банку,который ему никак не подчиняется? Даже при условии создания и принятия новой НАШЕЙ конституции,реальная опасность остаться без всех золотовалютных запасов и стать страной банкротом.Думаете никто этого не понимает? Поэтому и никому не нужны революции и перевороты. Нам от них лучше не будет . Но выходить из тупика нужно.Или мне опасаться что "санитары услышат"?

2. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Или мне опасаться что "санитары услышат"?
    Вызов платный

3. Сказали спасибо: 120, Чел
  4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1418
    Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    Судя по отсутствию от ярых патриотов вменяемых ответов на мой риторический вопрос "Какие же такие нерешенные проблемы у России есть в Афганистане", газета "Правда" пока еще не напечатала разъяснений по данной краеугольной программе Партии и Правительства. А так как своих мыслей у упертых не было, и быть не может, то ждем разъяснений ТАСС )))
    "Не спорь с глупым по глупости его, дабы не стать подобным ему, и дабы он не усомнился в глупости своей!"
    respol, я помню это мудрое наставление и стараюсь следовать ему.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а какие нерешенные проблемы в Афганистане у США?
    Они еще не весь мир подсадили на героин, чтоб потом лечить его своим метадоном.

6. Сказали спасибо: вера-ника
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3784
    sweta zar, ну, за все хорошее! Чокс!
    +

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3904
    С Турцией реально какой-то клинч пошел. Необъяснимый с точки зрения обывателя.

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Необъяснимый с точки зрения обывателя.
    Необъясним он только с точки зрения носителей презервативов.
    Убили НАШИХ людей, убили подло, при этом заявляют, что и дальше так будут делать. Вместо извинений, обосрались и побежали в нато за 5-й статьей, что тут необъяснимого.

10. Сказали спасибо: DUB, вера-ника

11. Осташков
    Благодарностей: 12424
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Хотя нет худа без добра, ещё одну базу строим, уже три будет. Да и 400 -ки ещё повезем, руки развязаны.
    не слишком ли много добра на один самолет? Вот и думаю, кому это было нужно - подставляться так откровенно...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

12. Сказали спасибо: Анатолий
  13. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1418
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    не слишком ли много добра на один самолет? Вот и думаю, кому это было нужно - подставляться так откровенно...
    Ну как, база ВКС должна быть полноценной, чай не на один сезон там останется.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

14. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Это называется, разведка боем. Перед этим саудиты грозились сбивать наши самолеты в Сирии. Проглотили б, КМК небо Сирии стало недоступно для нас. ИМХО конечно.

Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя