Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 381
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    либо у Путина сдали нервы
    Gary! Ты с ума сошел! Сейчас и тебя начнут травить, как агента американско/еврейско/кандской/хохлятской/японской и т.д. разведки!!!
    "Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь!" )))
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

2. Gary, Надо было "Калибрами" по Стамбулу бабахнуть. Извиниться конечно, мол техника подвела, по ИГИЛУ целились. Вот тогда бы томатный сок потек по земному шару.

3. Судя по отсутствию от ярых патриотов вменяемых ответов на мой риторический вопрос "Какие же такие нерешенные проблемы у России есть в Афганистане", газета "Правда" пока еще не напечатала разъяснений по данной краеугольной программе Партии и Правительства. А так как своих мыслей у упертых не было, и быть не может, то ждем разъяснений ТАСС )))
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

4. Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    "Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь!" )))
    Чуть пораньше было:"Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь" (с), ну а сегодня:

"Поехал в солнечный Кемер, у нас опять бюджет просел"

5. Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    Лена, Мона, Мура, ау! Расскажите об этом ХПП, дабы и я, как и вы, пал ниц пред речами Солнцеликого!
    Налицо "кризис Альфа-самца". На бабах решил отыграться. А какие высокие слова "пал ниц" и проч. Даже странно, вам ведь "задница " ближе. А что же сам на вопрос Моны не ответил - считаете ли вы нашего Президента Не предусмотрительным и прочее НЕ? Опасаетесь... а от других ответа требуете, причем на выдернутую из контекста фразу. Товарищ не понимает...

6. Сказали спасибо: ЛенаО, Мона
  7. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Чуть пораньше было:"Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь" (с), ну а сегодня:

"Поехал в солнечный Кемер, у нас опять бюджет просел"
    Толь, а еще гораздо раньше было - "сегодня Партию ругал, а завтра на лесоповал" про Турцию они ж не слыхали

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4260
    respol, а какие нерешенные проблемы в Афганистане у США?
    +

9. respol, Вы думаете мы бы отсиделись за забором. Украина была пробным шаром, майдан, переворот и вражеское государство рядом с нами. Вернули Крым, помогли ДНР и ЛНР, если бы этого не было, Молдова, Армения и т.д и т.п. Также и с Сирией, лучше мочить убийц вдали от России, чем ждать их здесь. А турками расслабились, летали бы истребители в сопровождении бомбардировщиков - не сунулись бы. Хотя нет худа без добра, ещё одну базу строим, уже три будет. Да и 400 -ки ещё повезем, руки развязаны. Я уже понял, все с кем по хорошему, доброму отношения вели - все предали.

10. Сказали спасибо: Dyka, ekt-yuri, ЛенаО, Мона, МУРА
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9803
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    respol, а какие нерешенные проблемы в Афганистане у США?
    Уйти оттудова.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

12. 120, Вход рубль, выход – два

13. Сказали спасибо: DUB
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя