Турция, гуд-бай!

Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 381
  1. Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Сегодня и сейчас смотрите брифинг.

И еще:http://tass.ru/politika/2491873
    Это противоречит заявлению Пескова.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 02.12.2015 в 17:50.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4333
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Это противоречит заявлению Пескова.
    Ахахахахах.

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    И все же давайте ВРЕМЕННО оставим проблемы глобального мирового значения
    Начните с себя. Не рвите душу за ТОГО ...Эрдогана. А то ....жалко Вас как то.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Россиянин, ну что почитали турецкие СМИ?Брифинг наш там освещают?Или доказательствами не вышел?

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    вера-ника, главное, что этих доказательств хватило турецким военным, например. Армия не в восторге от всего того, что делает Эрдоган. У него уже агония - начал сажать генералов. Боится массового неповиновения армии. Да и сынок старший, ответственный за паленую нефть уже сделал ноги из Турции. А там и 1 января не за горами - помидоры, судя по всему, тоже полетят в лихого правителя.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Сказали спасибо: вера-ника
  7. Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Россиянин, ну что почитали турецкие СМИ?Брифинг наш там освещают?Или доказательствами не вышел?
    Daily Sabah сегодня о нем не пишет, возможно в следующем выпуске - завтра.

Пишут о покупке "режимом Башара аль-Асада" нефти у Daesh (ИГИЛ) и посреднике между ними.

Почитаю, завтра если будет время.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16941
    Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Государственный департамент США официально признал, что в 1993 году Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники.
    Ничего не поняла. Кому кто чего писал, и кто кому "наша страна". Это вы кого цитируете?

Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Никого не интересовал вопрос истинного состояния нашей экономики, всех интересовал вопрос ее уничтожения и открытия рынка для зарубежных товаров, заводы скупались и перепрофилировались или просто уничтожались.
    Я не знаю, и так и не получила ответа, где в эти годы находились вы. Это я не в осуждение, а просто потому, что я-то была все это время в Москве, которая, как известно, город маленький. И так или иначе, через вторые-третьи руки, тех, кто эти "никого" и "все" были или знакомы, или о них имелась информация из заслуживающих доверия источников. Да, были и те, кто собирался несметно разбогатеть, и сделал это. Но были и те, кто просто принял вызов времени и взялся строить новое государство. Иногда они делали верные шаги, иногда нет.
    Открытие рынка для зарубежных товаров - это спасибо им. Так бы и стояли полжизни за стенками и жигулями... Другое дело, что за эти годы не выросло людей, способных управлять этими процессами грамотно, и не было политической воли строить собственную промышленность, отвечающую современным требованиям. Но это не к тем людям, которые начинали. Это к теперешнему руководству вопросы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но были и те, кто просто принял вызов времени и взялся строить новое государство
    Сорри, это кто такие? Если можно фамилии, если, конечно, это не секрет.
    Спрашиваю потому, что искренне не в курсе, кто из власть придержащих того времени был столь прекраснодушен.
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16941
    Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    власть придержащих
    властей предержащих - правильно говорить именно так. Запомните. Те, кто власть придерживают, совершенно из другой песочницы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: МУРА
  12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    и не было политической воли строить собственную промышленность, отвечающую современным требованиям
    Ира, не надо было разрушать то что работало, и хорошо работало. Все эти топ и кризисные управляющие прошли стажировку в США, их цель была порушить все, ну и нажиться в мутной водице. Их учили разрушать, воровать, переделывать законы под себя, но не созидать. Уже приводили ссылки на то, сколько порушено.

13. Сказали спасибо: sweta zar, Игорь17
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя