Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697

Фото Начало апреля в Задубье. Рыба на Селигере-таки ЕСТЬ!!!

Выехали в ночь со 2-го на 3-е апреля. Дорогу пытался перебежать заяц, это еще тогда насторожило, в Шаховской минут 10 простояли перед закрытым шлакбаумом на ж/д переезде, это вообще плохая примета. Перед Осташковым началась настоящая метель, пришлось сбавить скорость, поэтому в Задубье приезали н-где-то в 8:30. Анатолий уже встречал. Быстро разместились, перекусили и на лед. Мело не по-детски. Когда был небольшой минус, еще ладно, но потом потеплело, снег стал мокрым, а потом вообще перешел в проливной дождь. Я же в этот раз палатку не взял... Ветрило был такой, что палатку Олега сломал. Короче, к часу дня почувствовал, что промок, извините, до трусов. Пришлось идти домой. Клев был вялый, поймал в этот день около 30 хвостов мелочи и штук 10 вообще отпустил - с лавровый листик. По пути домой пофотал Задубье. Мои напарники возвратились к вечеру. Шеф поймал 3,5 кГ.
    На следующий день Саша-НЛО отвез нас в другое место, практически к Хачину, по его словам вчера вечером он "надрал" там 10 кГ. Сказочник.
    Погода в субботу наладилась, выглянуло солнышко, но клевала по-прежнему, практически, одна мелочевка.
    Пофотографировал. Видел вдалеке двоих на пневматиках. Видел, как со стороны Заполька в Задубье по льду лихо пронеслись "Жигули", демонстрируя по ходу полицейские развороты.
    Перспектив на крупного подлещика не наблюдалось, поэтому в два часа пополудни засобирались домой. Я в этот день поймал штук 40 хвостов.
    По дороге поснимал колдобины в Ржеве.
    Лед на Селигере еще толстый, примерно 70-80 см, воды на льду нет. Если не будет резкого потепления или дождей, то такой лед еще неделю-полторы простоИт в легкую.
    Я, скорее всего, этот зимний сезон закончил.

Ссылка на альбом: Начало апреля в Задубье. Рыба на Селигере-таки ЕСТЬ!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Sandy, ну и мелочевка впечатляет! Все равно, здорово прогулялись.
    Вот не знала, что шлагбаум на Шаховской такая опасная штука. Мы его проезжаем иногда. Надо будет позамечать, как он влияет на нашу жизнь.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Sandy, смотрю Вы заправляли коней на заправке СДЛ, пока все путем? ни чего не гремит не стучит? И вообще как ведет себя авто после заправки на этой станции?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Ikra, на жизнь не знаю, а вот закрытые шлакбаумы, а особенно зайцы, перебегающие дорогу, отрицательно влияют на клев
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Sandy, смотрю Вы заправляли коней на заправке СДЛ, пока все путем? ни чего не гремит не стучит? И вообще как ведет себя авто после заправки на этой станции?
    Движок - дизель, вроде, все нормально. Летом тоже заправлялся 93-м, тоже без последствий.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Sandy, понятно. Скажу рыбакам своим. Пусть остерегаются.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Sandy, и это всё называется одним словом - КАЙФФФФФФФФ!!!!!!!
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    larik, Марин, ты улицу узнала?
    Ответить Ответить

9. Sandy, спрашиваешь? Я не только узнала ещё и потосковала ...
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

10. Sandy, ЗДОРОВО!!! По зиме план перевыполнен! Так держать и весной!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя