Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 153
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    С этим трудно поспорить
    Это позиция страуса- спорить трудно- и голову в песок. А теперь представьте, что вас читают менее образованные люди, которые не умеют сами формулировать свои мысли, а доверяют печатному слову, например Вашему. И что же- Вы оказываетесь не обижайтесь в позиции подстрекателя.

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14350
    Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Это позиция страуса- спорить трудно- и голову в песок. А теперь представьте, что вас читают менее образованные люди, которые не умеют сами формулировать свои мысли, а доверяют печатному слову, например Вашему. И что же- Вы оказываетесь не обижайтесь в позиции подстрекателя.
    Ух ты, от вас это читать особенно забавно .

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14350
    Так вы можете изменить данность?
    случайный гость, если вам и правда интересна моя точка зрения на серьёзные вопросы осташковской жизни, готова уделить некоторое количество моего драгоценного времени на беседу с женской ипостасью вашего ника. Найти в нашем городе номер моего телефона-дело тридцати секунд. После 11 января я готова общаться.

4. Лучше отправьте её в Кемь!

5. Ой, а в Тульской обл по переселению населения из бараков построили такие прекрасные дома, двухэтажые, одноподъездные, на 4 квартиры с хорошей планировкой. Ремонт, конечно, делали по своему вкусу. И вокруг домов всё благоустроили. Заасфальтировали, засеяли газоны. Сделали площадки для парковки автомобилей. Жители довольны.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

6. Сказали спасибо: sweta zar, Ульяна
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649
    Осташи наверно помнят историю про одну многодетную семью, которой дали пентхаус метров сто, кажется. Насколько мне известно они да сих пор не могут платить квартплату. А первые квартиры по переселению- двушки были метров по 75, а потом все стали выть когда выросли тарифы, не многие могут позволить себе большие метры.
    Мдя, осташам не угодишь. Как и ржевитянам, впрочем. Ныть и выть - любые занятия. )))))))))

8. Цитата Сообщение от andrei66 Посмотреть сообщение
    Если не тайна, какая площадь была у ветхого жилья?
    З6.4 кв.м.Видимо, в эти дополнительные 0.6 м, входит площадь общего туалета и проходной общей кухни.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. случайный гость, если даже:

читают менее образованные люди, которые не умеют сами формулировать свои мысли,
    это совсем не обязательно, каждому уметь формулировать свои мысли, понятно, что мы все разные, но это не значит, что люди разучились думать.

Вы оказываетесь не обижайтесь в позиции подстрекателя.
    Божешь мой! Интересно узнать, на что Ульяна подстрекает? То, что она пишет правду?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Сказали спасибо: sweta zar

11. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Паркер и Ясмина, спасибо,что сформулировали мысль...

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя