Страница 26 из 149 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1486
  1. С Праздником Пасхи!!!!!

а клен довез отменно, даже не помялся) Спасибо Ирине за дельные советы
    вот такой он должен быть когда вырастит
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	?????????.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	1648  
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Javert, Я рада, что все получилось
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11518
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    С Праздником Пасхи!!!!!

а клен довез отменно, даже не помялся) Спасибо Ирине за дельные советы
    вот такой он должен быть когда вырастит
    Ну, за будущее! Чокс!

ps? Отчеты публикуй: как посадил, как принялся, как плодоносит... в смысле листья и прочее.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Javert, красота! А как в нашем климате выживает? Часто, что в англии живёт и размножается, у нас чахнет. Однако желаю, чтоб выжил! На поросль я первая в очередь становлюсь.

5. Спраздником! Пора разговляться. Чокс!!!

6. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Javert, классный клен!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Кагорчику сегодня, кагорчику!!! Чокс! Массандровский, южнобережный, урожая 2003 года.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. У нас шампусик)))) Чокс!

9. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Javert, красота! А как в нашем климате выживает? Часто, что в англии живёт и размножается, у нас чахнет. Однако желаю, чтоб выжил! На поросль я первая в очередь становлюсь.
    как мне сказали аборигены, это вид дикого клена, который произрастает в предгорьях Шотландии. Там он пользуется популярностью у садоводов из-за ярких красных листьев. И умельцы даже всячески изголяются над ним, подстригая то в виде шара, то в виде пирамиды. вживую и в самом деле смтрится очень красиво. Ну, а что до климата - соответственно, климат там не менее(да и не более) суровый чем в нашей Средней полосе, хотя и находится остров все же гораздо более севернее , точнее , северо-западнее
    так что будем надеяться, что приживется. сейчас он уже пересажен заботливыми руами жены в просторный большой горшок, стоит на террасе.
    в начале мая попробуем его пересадить на альпийскую горку, где уже 12 лет растет красавец сибирский кедр и неподалеку - мальтийский дуб.
    да! касаемо рассады )))) поживем-увидим, пойдет в рост - так мне не жалко)))Только проинструктируйте, плиз, как это делается( я ни бум-бум в этом)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11518
    У меня как всегда, даже писать неудобно... еще домашние пельмени... только, что в рот сами не залетают, как вареники в известном фильме. Чокс!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 26 из 149 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя