Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    Глафира, до заказчика доживёт не всё , уже одному башмаку и одной корзинке "сделали ноги"

2. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Глафира, до заказчика доживёт не всё , уже одному башмаку и одной корзинке "сделали ноги"

3. так вы говорите....мы всех обуем и за ягодами отправим....

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Глафира, зайди в ок, я тебе там соообщения оставила

5. Здравствуйте! Можно у вас заказать корзину для белья и сундук?

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Nickforostashkov Посмотреть сообщение
    сундук
    очень правильный предмет в хозяйстве
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Цитата Сообщение от Nickforostashkov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно у вас заказать корзину для белья и сундук?
    Конечно ваш заказ приму...но не могу обещать ,что сделаю до праздников...если потерпите то только с радостью....Напишите в личку описание вашего заказа и размеры...

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Глафира, зайди в ок, я тебе там соообщения оставила
    Ульяна, привет ! Немного не в тему: слышал, что где-то в Тверской области состоится Рождественская ярмарка рукоделия. а где точно - неясно. У меня Ольга хорошо вяжет, мы бы хотели съездить с ее изделиями. Ты у нас человек общественный, может быть наведешь справки - где это будет ?

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
    Ульяна, привет ! Немного не в тему: слышал, что где-то в Тверской области состоится Рождественская ярмарка рукоделия. а где точно - неясно. У меня Ольга хорошо вяжет, мы бы хотели съездить с ее изделиями.
    Привет, не знаю, у нас на этот счёт пока тихо. В библиотеке сейчас проходит выставка-продажа, думаю, до конца месяца можно попроситься там выставить работы. Но в нашеи городе весьма низкая покупательная саособность. Про другие варианты пока не знаю.

Цитата Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
    Ты у нас человек общественный
    Звучит забавно.

Если что, моя "общественность" пока не распространилась на всю область

10. Цитата Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
    Ульяна, привет ! Немного не в тему: слышал, что где-то в Тверской области состоится Рождественская ярмарка рукоделия. а где точно - неясно. У меня Ольга хорошо вяжет, мы бы хотели съездить с ее изделиями. Ты у нас человек общественный, может быть наведешь справки - где это будет ?
    В Твери в ТЦ Олимп проходит выставка-ярмарка рукоделия сейчас.
    Также проводят мастер-классы.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Сказали спасибо: Сергей К.
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя