Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159
  1. Плетеные изделия для дома и интерьера ручной работы.

Рада вас приветствовать . Мое увлечение это плетение из бумажной лозы. Бумажная лоза это трубочки скрученные из газет.
    МАТЕРИАЛ : мои изделия сплетены из прочных бумажных трубочек. Газеты нарезаются на полосы шириной 7-10 см, скручиваются в тугие трубочки и эти трубочки красят колером или морилкой для дерева, затем сплетенное готовое изделие покрывается акриловым лаком в 2 слоя. ПРОЧНОСТЬ : изделие из бумажной лозы прочные, бумага это то же самое дерево и если трубочку разрезать то можно увидеть срез похожий на срез дерева, разорвать такую трубочку очень не легко. Отличительная черта изделий сплетенных из бумаги в том, что они не рассыхаются и не ломаются как изделия сплетенные из лозы.
    ОБРАБОТКА : все материалы использованные в обработке высококачественные, не токсичны, на водной основе и без запаха (акриловый лак на водной основе, колер разведенный водой плюс акриловый лак, клей ПВА, морилка на водной основе или спиртовая).
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: мои работы можно использовать как в домашнем так и в кухонном интерьере для хранения пищевых продуктов.
    УХОД ЗА ИЗДЕЛИЯМИ: чистка пылесосом, влажная протирка, если изделие попало в воду то стряхнуть его от воды и дать высохнуть. Приобретайте изделия и пусть они вас радуют и создают домашний уют в вашем доме.
    Используются только безопасные материалы. Материал для всех изделий подготавливается вручную. Каждая работа индивидуальна, точное повторение (в случае заказа) практически невозможно, но это нисколько не испортит изделие, оно будет таким же индивидуальным, как и предыдущее! Цена заказа зависит от размера и сложности работы. Срок изготовления 10 дней. При заказе: - детали оговариваются в переписке или по телефону 89106465788
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (2).jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	31790   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040610.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	177.8 Кб 
ID:	31791   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030971.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	31792   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030928.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	31793   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040612.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	169.0 Кб 
ID:	31794  

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4335
    Переноску для дров сделаете?

3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Переноску для дров сделаете?
    Конечно сделаю если желаете...только какой вид вас устроит ? Квадратную ,круглую???

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Типа такого

5. Сделаю...только хотелось бы уточнить размер...ширина и длина дна и высота боковин... можно примерно...

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Длина ширина примерно 40х20, высота боковин думаю тоже 20. Примерно, само собой.

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Длина ширина примерно 40х20, высота боковин думаю тоже 20. Примерно, само собой.
    Хорошо...цвет так понимаю ближе к природному.... будет готово напишу....

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    Хорошо...цвет так понимаю ближе к природному.... будет готово напишу....
    Вы сначала, пожалуйста, скажите, сколько примерно будет стоить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Макс90, только, сам понимаешь, вес дров это изделие не потянет. Но антуражно, да.

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Макс90, только, сам понимаешь, вес дров это изделие не потянет. Но антуражно, да.
    Охапку дров потянет легко. Я внимательно прочитал из чего это сделано

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя