Про баню!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Но ведь на Городомле отличная парная, а они на газу работают. А вот баня на Чайкином мне не нравится, там очень сухо в парной всегда.

2. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Но ведь на Городомле отличная парная, а они на газу работают. А вот баня на Чайкином мне не нравится, там очень сухо в парной всегда.
    На Городомле в бане не была, не могу ничего сказать, на Чайкином, даже не знаю где баня. Говорю о той бане , которую всегда ценили знатоки парной, к таким себя не отношу, но предпочитаю баню на дровах, мне по вкусу классика.

3. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Но ведь на Городомле отличная парная, а они на газу работают. А вот баня на Чайкином мне не нравится, там очень сухо в парной всегда.
    Не вводите людей в заблуждение. Парная на Городомле на электрических ТЭНах. Если Вы действительно Романов Александр, как здесь пишут, то бывали в ней неоднократно.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Уважаемый Андр, поскольку Вы житель Городомли, а баня на тэнах, значит я не А. Романов. Даже если ошиблась, баня там всё равно отличная!:

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андр, поскольку Вы житель Городомли, а баня на тэнах, значит я не А. Романов. Даже если ошиблась, баня там всё равно отличная!:
    А я не эта,как там её?)

6. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    А я не эта,как там её?)
    Алекс - Юстасу: Я Кончита Вурст!

7. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Алекс - Юстасу: Я Кончита Вурст!
    Юстас -Алексу: Карл!

8. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андр, поскольку Вы житель Городомли, а баня на тэнах, значит я не А. Романов. Даже если ошиблась, баня там всё равно отличная!:
    Непонятно, откуда тогда про баню так уверенно говорите. Не были, но точно знаете...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Баня на Городомле отстой!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

10. Сказали спасибо: 120
  11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Непонятно, откуда тогда про баню так уверенно говорите. Не были, но точно знаете...
    А может я житель Городомли ?!
    Точно знаю потому, что была. Настаиваю- баня отличная, и бассейн классный. И холодный бассейн после парной- это супер!!!! И еще- в снежную зиму можно выйти на улицу- и обтереться снегом, работники не приветствуют , но что ж поделать, наслаждение прежде всего!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя