Кто копает Кличен?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Кто копает Кличен?

На Кличене некоторое время назад начали копать..
    Какой-то там в земле был кабель, и кто-то его решил вытащить.
    В некоторых местах ров зарыт, а в некоторых местах в лесу так и остались незарытые места. Интересно, их закопают или решили так и оставить? Или туда будет укладываться новый кабель (для чего-то)?

Немного фот...

Это вход на Кличен (дорога была перекопана):

Такой ров через весь Кличен, местами зарыт, местами так и оставлен (надеюсь временно)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Сказали спасибо: Игоpь
  3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    На Кличене некоторое время назад начали копать..
    Какой-то там в земле был кабель, и кто-то его решил вытащить.
    В некоторых местах ров зарыт, а в некоторых местах в лесу так и остались незарытые места. Интересно, их закопают или решили так и оставить? Или туда будет укладываться новый кабель (для чего-то)?

Немного фот...

Это вход на Кличен (дорога была перекопана):

Такой ров через весь Кличен, местами зарыт, местами так и оставлен (надеюсь временно)
    Добытчики цветного металла,медь в Твери больше 200 за кг,кабель телефонный "Звезды".А если разрешение на земляные работы,это вопрос.

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    "Взять почту,телефон,телеграф..."

5. Мелкая, депрессивные фото -как и весь Осташков. Не хватает тополей на против Тимофеевской 56, которые спилили и бросили вдоль дороги.

6. Игоpь, извините, вы читали мой пост?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Мелкая, насколько я знаю, там раньше проходил кабель на Городомлю. Потом вроде его проложили со стороны Николо-Рожка, там и подстанцию поставили, недалеко от мыса. Надо городомельских поспрашивать.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

8. Ромил, ну да.. )))

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Игоpь, извините, вы читали мой пост?
    А зачем?
    Думаю стоит сбросить фото в прокуратуру и задать вопрос им.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8897
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Думаю стоит сбросить фото в прокуратуру и задать вопрос им.
    Думаешь они копают? Очень сомневаюсь.

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Думаешь они копают? Очень сомневаюсь.
    Они крышуют)))