Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    это гибрит
    Хорошее слово

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Хорошее слово
    Да,гибрит не гибрид))

Сложности перевода с не русского языка

3. Цитата Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
    Сегодня созванивался с товарищем из О., он работает на кож. заводе, он мне сказал, что sweat zar это некто Львова Надежда Константиновна, которая раньше работала председателем комитета по управлению имуществом в О. р-не, и занималась отемом земель вместе с Галаховым, а сейчас работает юристом на кож. заводе. АльбертК, это сын Карапалова, бывшего зама Тузова, который тоже работал юристом при правлении отца в комитете по управлению имуществом в р-не. Вот оказывается какой глас обездоленного народа кричит в определенных темах на форуме.
    Уважаемый Murcielago по моим сведениям sweta zar - Львова Надежда Константиновна покинула администрацию Осташковского района именно при Тузове, поэтому как я полагаю ей нет смысла его поддерживать, а по поводу меня вы наверное созванивались с продажный гость - именно он высказывал свои предположения по поводу родственных связей АльбертК и Коропалова. Я наверное Вас огорчу, но я не являюсь сыном господина Коропалова.

4. Цитата Сообщение от АльбертК Посмотреть сообщение
    Никакие перестановки, точечные решения и отдельно взятые уголовные дела в запущенной осташковской ситуации уже, похоже, не помогут: это тот случай, когда лечить поздно и нужно ампутировать.
    Поможет только летальный исход.
    Только с возрастом начинаешь понимать,что не во все закрытые двери надо стучаться,и не во все открытые заходить. (О.Х.)

5. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    То ли дело раньше:

120, как раньше уже не будет,нам бы о будущем позаботиться...

С утра пришла идея(почти озарило)): видела позитивнейший ролик о Твери,где молодёжь танцевала под энергичную музыку прямо на улицах города! Здорово! Можно запустить интересный видеоряд с фотками о красивейших местах Селигера,а для контраста показать "все прелести жизни"...нужно ещё уточнить,как оформить правильно,что бы такой ролик и подписи под ним могли считаться официальным документом ,подтверждающим обращение граждан ...

6. Цитата Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
    Сегодня созванивался с товарищем из О., он работает на кож. заводе, он мне сказал, что sweat zar это некто Львова Надежда Константиновна, которая раньше работала председателем комитета по управлению имуществом в О. р-не, и занималась отемом земель вместе с Галаховым, а сейчас работает юристом на кож. заводе. АльбертК, это сын Карапалова, бывшего зама Тузова, который тоже работал юристом при правлении отца в комитете по управлению имуществом в р-не. Вот оказывается какой глас обездоленного народа кричит в определенных темах на форуме.
    Товарищ не рассказал кто такой продажный гость?

7. Сказали спасибо: Ikra, МУРА
  8. Цитата Сообщение от АльбертК Посмотреть сообщение
    Уважаемый Murcielago по моим сведениям sweta zar - Львова Надежда Константиновна покинула администрацию Осташковского района именно при Тузове
    Теперь понятно, почему Ленин и Аллах в одном флаконе - Надежда Константиновна, да что там, просто Наденька, ищет себя в виртуальном пространстве - "а если? А вдруг?" И фотки нет, а то Феликс Эдмундович догадается

9. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему Ленин и Аллах в одном флаконе - Надежда Константиновна, да что там, просто Наденька, ищет себя в виртуальном пространстве - "а если? А вдруг?" И фотки нет, а то узнают
    А как же быть с Вашими вчерашними заявлениями? Если признаёте свою неправоту,может извинитесь?

Хотя Вам всё равно,что городить-Вы же и есть Троль?

10. Вообще-то Львова Наталья Константиновна.

11. Сказали спасибо: sweta zar
  12. Васильевна, а говорила что Света, то есть Зара ... вот и верь людям Слабовато у нас с легендированием на местах...Или в Москве? или где? Шутка.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя