Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101
  1. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Языком тут все горазды мести,особливо не разобравшись,с кондачка..поэтому следите лучше за своим,чем другим указывать,что делать!

Высказывала лишь сомнения о далёкости от политики Любови,по её просьбе объяснила,от чего такие сомнения возникли! О судах ответила Васильевне лишь по поводу знания кодексов,мне это ни к чему..и Вам, Emil, больше отвечать по этой теме не буду,адьёз!
    Моя собачка также,тявкнет и бежит за угол,что б тапок по попке не попал,а там,за углом опять тявкает
    916 533 93 53

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Моя собачка также,тявкнет и бежит за угол,что б тапок по попке не попал,а там,за углом опять тявкает
    Собаки всегда себя ведут как их хозяева!

3. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Языком тут все горазды мести,особливо не разобравшись,с кондачка..поэтому следите лучше за своим,чем другим указывать,что делать!

Высказывала лишь сомнения о далёкости от политики Любови,по её просьбе объяснила,от чего такие сомнения возникли! О судах ответила Васильевне лишь по поводу знания кодексов,мне это ни к чему..и Вам, Emil, больше отвечать по этой теме не буду,адьёз!
    Ширина моего участка 10м от кромке воды, как мне быть со своим домом? Взлететь на расстояние больше 20 метров? Ибо соседи точно будут против переноса моего дома на их участок....
    И все таки, я так и не поняла, какое я имею отношение к политике? Мое строение регистрировали, повторяюсь, по ЗАКОНУ, В РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЕ г. Осташкова.

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от русский Посмотреть сообщение
    показали Шевелева на приеме у Путина
    смешно и тошно смотреть на эти "приемы"
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

5. Сегодня созванивался с товарищем из О., он работает на кож. заводе, он мне сказал, что sweat zar это некто Львова Надежда Константиновна, которая раньше работала председателем комитета по управлению имуществом в О. р-не, и занималась отемом земель вместе с Галаховым, а сейчас работает юристом на кож. заводе. АльбертК, это сын Карапалова, бывшего зама Тузова, который тоже работал юристом при правлении отца в комитете по управлению имуществом в р-не. Вот оказывается какой глас обездоленного народа кричит в определенных темах на форуме.

6. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
    Сегодня созванивался с товарищем из О., он работает на кож. заводе, он мне сказал, что sweat zar это некто Львова Надежда Константиновна, которая раньше работала председателем комитета по управлению имуществом в О. р-не, и занималась отемом земель вместе с Галаховым, а сейчас работает юристом на кож. заводе. АльбертК, это сын Карапалова, бывшего зама Тузова, который тоже работал юристом при правлении отца в комитете по управлению имуществом в р-не. Вот оказывается какой глас обездоленного народа кричит в определенных темах на форуме.
    Ржакаобассака))

7. Сообщений
    3,904
    Murcielago, Карл! У Вас на календаре сёдня случаем не первое апреля?

8. РАЧА!!!!! РАЧА!!! ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!!! Кто-нибудь вызовите скорую!
    Читай пока не удалили))))

9. Цитата Сообщение от Мух Посмотреть сообщение
    РАЧА!!!!! РАЧА!!! ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!!! Кто-нибудь вызовите скорую!
    Осень,поздняя ,очень поздняя,опять обострения
    916 533 93 53

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8742
    Мух,
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя