Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    У нас город - это полуостров, дома стоят вблизи уреза воды больше 160 лет (конкретно тот дом, на месте которого построен и зарегистрирован по закону новый). Иногда вода приходит сама в некоторые дома, например на Пакальной мызе....

А политика тут при чем? Ваша цитата:
    Вам видней, однако по водному кодексу РФ береговая линия в 20м является общедоступным местом,не подлежит застройке и ограждению к доступу воды. Когда упоминается слово " законно",а в законе говорится об обратном,становится ясным,что без власть имущих(политика их конёк)) здесь дело не обошлось...

2. Сказали спасибо: Павел2013
  3. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Вам видней, однако по водному кодексу РФ береговая линия в 20м является общедоступным местом,не подлежит застройке и ограждению к доступу воды. Когда упоминается слово " законно",а в законе говорится об обратном,становится ясным,что без власть имущих(политика их конёк)) здесь дело не обошлось...
    Посмотрите когда вступил в силу Водный кодекс РФ . Закон обратной силы не имеет, это Вам для сведения.

4. Сказали спасибо: emil, Любовь
  5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 275
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    однако по водному кодексу РФ береговая линия в 20м является общедоступным местом,не подлежит застройке и ограждению к доступу воды.
    Вы не правы... Размеры и границы водоохранных зон на территории городов и других поселений устанавливаются исходя из конкретных условий планировки и застройки в соответствии с утвержденными генеральными планами.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

6. Сказали спасибо: emil, Любовь

7. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Посмотрите когда вступил в силу Водный кодекс РФ . Закон обратной силы не имеет, это Вам для сведения.
    Сведения эти нужны судам,мне то зачем ими голову комплектовать?

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    А на Любовь в суд решили подать? Она Ваши права нарушила?

9. Сказали спасибо: Любовь

10. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Вы не правы... Размеры и границы водоохранных зон на территории городов и других поселений устанавливаются исходя из конкретных условий планировки и застройки в соответствии с утвержденными генеральными планами.
    Возможно и так,но такие лакомые кусочки генеральные планы обычно утверждают не всем, а избранным...кмк...

11. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    А на Любовь в суд решили подать? Она Ваши права нарушила?
    Васильевна,мы с Вами не понимаем друг друга,оставим наше знакомство до лучших времён

12. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Не надо языком мести в том ,о чём у Вас слабые познания
    916 533 93 53

13. Сказали спасибо: Любовь, случайный гость
  14. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Васильевна,мы с Вами не понимаем друг друга,оставим наше знакомство до лучших времён
    Не уверена , что такие времена наступят.

15. Сказали спасибо: Любовь, Макс90

16. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Не надо языком мести в том ,о чём у Вас слабые познания
    Языком тут все горазды мести,особливо не разобравшись,с кондачка..поэтому следите лучше за своим,чем другим указывать,что делать!

Высказывала лишь сомнения о далёкости от политики Любови,по её просьбе объяснила,от чего такие сомнения возникли! О судах ответила Васильевне лишь по поводу знания кодексов,мне это ни к чему..и Вам, Emil, больше отвечать по этой теме не буду,адьёз!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя