Результаты опроса: А не жениться ли мне?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • И то верно. Давно пора!

9 37.50%
  • Дурак, не ломай себе жизнь!

15 62.50%

А может мне жениться?

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 250
  1. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Так и есть. Вот я и думаю, надо искать или ну его...
    почему нет? )) поиски не обязывают тебя жениться.. а процесс обещает быть увлекательным )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Да причем здесь я?
    Нам надо, что бы у Хаммера ее не было
    Ну вот попадется хорошая барышня - не будет
    главное, пилу вовремя отобрать.. и воды дать )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    или ну его...
    А вот это правильно! Само "заживет"...
    Пути Господни неисповедимы

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ◾новое увлечение потому что с детства мечтал о собственном аквариуме;
    ◾потому что аквариум есть у друзей или знакомых и очень нравится;
    ◾потому что однажды увидел прекрасных рыбок и никак не может забыть;
    ◾потому что аллергия, а хочется иметь в доме живое существо;
    ◾потому что глаза устают от компьютера;
    ◾потому что доктор посоветовал для успокоения нервов;
    ◾потому что иметь домашний аквариум круто (модно);
    ◾потому что просто вдруг захотелось купить!

В любом из этих случаев при непродуманном подходе аквачайник рискует получить вместо ожидаемого удовольствия массу неожиданных проблем.
    аа...
    я не покупаю.. у меня и котика то нет....

5. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    О, точно! И чтоб котиков любила. У меня их сейчас штук 15 на довольствии около работы и во Внуково.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    +

7. Сказали спасибо: Hummer
  8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 317
    "— Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным... А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам."

Л.Н.Толстой

9. Сказали спасибо: Hummer
  10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Сегодня на работе в ходе какой-то отвлеченной беседы задал себе риторический вопрос - а не жениться ли мне? Через некоторое время, смотрю, женская часть коллектива стала мне присылать кандидатуры. Видимо, считают меня настолько невыносимым, что только лишь семейная жизнь сможет исправить этот недостаток.
    Я, признаться, и сам теперь задумался. 28 лет скоро....иные товарищи в моем возрасте успели по два раз развестись и нарожать тьму детей, а я вот все дурью маюсь, лодки какие-то покупаю с огромными внедорожниками. Может оно и к лучшему?
    УУУУУ, как все запущено. Так и знала, что этот нЕдоросль только-только из яйца успел вывалиться.
    Прямо как в том анекдоте: берет в кредит чужие деньги, чтобы купить не нужные ему вещи, хочет поразить незнакомых ему людей.
    В твоем опросе, мальчик, не достает третьего пункта: Дурак, не женись никогда, не ломай девкам жизнь!
    Продолжай играть в свои игрушки в свое удовольствие. Железную дорогу с паровозиком уже приобрел?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

11. Сказали спасибо: кот баюн
  12. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Steel, идите вон отсюда. Сказал же, троллей не кормлю.

13. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    ты спросил - я ответила.
    и почему ты мне указываешь что делать? или я что-то пропустила и твое имя Дмитрий Уткин?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя