Результаты опроса: А не жениться ли мне?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • И то верно. Давно пора!

9 37.50%
  • Дурак, не ломай себе жизнь!

15 62.50%

А может мне жениться?

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 250
  1. Gary, да, ужас какой-то... представляете, если кораблекрушение, этот тип ведь не отдаст свой спасжилет никому...ни женщине, ни ребенку

2. МУРА, пересказ пересказа. Так не бывает. С ней, знакомой знакомых, все понятно. А зачем эта женитьба нужна новому мужу?
    Пути Господни неисповедимы

3. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Мелкая, рано этому бою жениться. Слишком долго соображал. Извиняться нужно сразу же. А еще лучше до того как рот открыл)))
    ну.. это же тока первый урок был
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Осташков
    Благодарностей: 12332
    Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    Мы с ним пытались что-то предложить в качестве встречных мер, но нас не услышали.
    Мне одному кажется что баба нашла что искала?
    ССЗБ.
    Но детей жаль: вырастут такими же на примере.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1409
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    МУРА, пересказ пересказа. Так не бывает. С ней, знакомой знакомых, все понятно. А зачем эта женитьба нужна новому мужу?
    А мне с ней совершенно ничего не понятно.Что это за новогодняя елка без иголок? На кой она ей?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Urry, ЛенаО.,она не хочет остаться одна, так мы поняли. Поскольку женщина обеспеченная, она в состоянии прокормить всех. А его не понимаю. Хотя я его живьем не видела.

Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    А зачем эта женитьба нужна новому мужу?
    Не знаю. Может вы найдете объяснение. Говорят, он моложе, но не сильно. Странная история.

7. А как можно понять "бьет - значит любит", это вообще как?

8. Чел, ну да, у женщин "рацио" меньше развито. Ну а если предположить, что она бы копейки зарабатывала, может тогда бы она острее прочувствовала ситуацию, в которой она с детьми от мужа зависит, а он черт знает что... Хотя, он бы на ней тогда не женился? не знаю, впервые с таким поведением в семье сталкиваюсь

9. Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    не знаю, впервые с таким поведением в семье сталкиваюсь
    Повезло.

10. Сказали спасибо: МУРА
  11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    МУРА, этот мужик - штопаный гандон. Я не подобрал иного определения, хоть и хотел.
    Соглааасен. Хоть и удивлен

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя