Результаты опроса: А не жениться ли мне?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • И то верно. Давно пора!

9 37.50%
  • Дурак, не ломай себе жизнь!

15 62.50%

А может мне жениться?

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 249
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hummer, как-то мне кажется, что невозможно жениться, потому что "надо".
    а вот это как посмотреть....наблюдаю за особями обоих полов, возраст стремится к 40....и чем дальше, тем сложнее...

2. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Gary, это что-то из области самоистязания или Вам просто импонирует такая репутация на форуме?
    З.Ы. За 11 лет так и не увиделись ни разу и ручкой друг другу не помахали, хотя обитаем в 3 километрах. Вот что проклятый интернет с людьми делает...

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Hummer, нет. Ни самоистязание и не репутация. Я вообще это не воспринимаю в приложении к себе. Я просто пишу, что думаю. Что мне интересно.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hummer, ну, теперь Вы уже большой, можно и заехать.
    +

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Уходящий поезд - это если тебе 70, а ты все еще неженат и детей нет
    Согласен только со второй половиной сообщения.
    Тесть мой в 70-т с хвостиком поженился второй раз, хоть тещу и Любил, а дети есть у обоих. Дети были против, но не может человек ради памяти, жить один, поняли в конце концов.

6. Сказали спасибо: sweta zar
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, не понял. Те, кто голосовал против женитьбы - вполне успешные семейные люди в своем большинстве.

Прикалываются или открыли настоящую правду о своих семьях?
    Я еще вчера это заметила. У меня такой же вопрос.

8. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5937
    Hummer,...вопрос о женитьбе очень индивидуальный...не поддавайтесь "вирусу опроса"...от потенциального дедушки
    ps.Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь(с). ...Чувство должно придти...
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

9. Сказали спасибо: Hummer, Ikra, sweta zar, Михаил П, МУРА
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    БОРИСЫЧ, красиво звучит. Только есть и другие примеры. Когда-то людей женили родители и молодые встречались лишь на свадьбе. Но - часто это совершенно не мешало дальнейшей любви и счастливой семейной жизни.
    +

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Молчел (40) в офисе говорит :
    -У меня столько планов, столько планов
    Спрашиваю:
    -И когда ты их будешь выполнять?
    - В следующей жизни, наверное.

Такое поколение!

12. Сказали спасибо: sweta zar
  13. Вспомнила у Рабле диалог Пантагрюэля с Панургом - жениться-не жениться, и так и так выходило правильно, в зависимиси от ожидаемых последствий. А если она будет мне изменять? - Ну, тогда не женись и т.д. А вот я в октябре писала сценарий к юбилейному вечеру Рубальской, и мне пришлось с с головой окунуться в ее творчество. И как же я расстроилась, когда обнаружила, что большинство лирических стихов (а других почти нет)так называемые "бабские" - я люблю, а ты уходишь, я любила, ты ушел и все в таком духе - я вокзал, а ты транзитный пассажир. стало обидно за нее. А потом оказалось, что мужики ее и вправду постоянно обманывали, к 30 годам она попросила друзей помочь. Ей привели хорошего парня, доктора. и как-то он ей не понравился. Вроде не захотела сразу замуж. Отец сказал - иди, тебе уже 30. А то за первого встречного выдам. Она послушная дочь, вышла, потом оказалось, что все хорошо, они друг друга полюбили. У нее есть стих "Мне 30 лет, а я незамужем", тоже история из жизни - в магазине ее узнала и остановила девушка, с просьбой помочь или посоветовать. Лариса спросила, какие у нее проблемы. "Проблемы? ,Мне 30 лет, и я не замужем!!!" Так что всяко бывает.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя