Результаты опроса: Что Вы предпочитаете, квас или колу?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Квас

11 73.33%
  • Кола

4 26.67%

Квас или Кола?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    VIA, интересно, как эти баллы рассчитывали?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

2. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    а как относятся мои слова к опросу Гари, по-моему, я ясно написала: ни одно пить не буду, ни другое.
    Просто меня всегда забавляли люди, утверждающие "да я лучше сдохну, чем съем/выпью............."
    Вот прям натурально буду лежать и умирать от жажды, а рядом будет стоять жбан с квасом.
    Видимо, надо просто однажды оказаться в такой ситуации...

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3654
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    VIA, интересно, как эти баллы рассчитывали?
    Как пояснили авторы исследования, рейтинг рассчитывался на основании шести показателей: числа больных алкоголизмом и алкогольными психозами, силе антиалкогольного законодательства, объемов продажи водки, объемов продажи пива, смертности от алкогольного отравления и преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/596460#ixzz3sJssxng9

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8597
    VIA, Так ты договаривай:
    Гендиректор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз посоветовал не относиться серьезно к результатам исследования.

— Одними из самых пьющих регионов являются Москва и Санкт-Петербург (в рейтинге эти города в числе наименее пьющих. — «Известия»). В столице пьют в 1,5 раза больше водки, чем в регионах, — это данные Росстата. Взяты сомнительные критерии. Алкоголиков больше там, где ниже зарплаты и безработица, на общий уровень алкоголизации это не влияет. Мерить по продажам тоже нельзя: свыше 50% употребляемого крепкого алкоголя — нелегальные суррогаты. Жесткость алкогольного регулирования абсолютно не влияет на алкоголизацию, — критикует Дробиз.

При этом, по мнению эксперта, объективных показателей для вычисления алкоголизации региона не существует.
    http://izvestia.ru/news/596460#ixzz3sK73DtUx

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Hummer, отвянь, зануда

6. Сказали спасибо: 120
  7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И еще. По условиям опроса в кафешке нет ни воды, ни компота, ни морса. Квас же - Вашей любимой марки. Квас и кола - прохладные. Пить надо - Вы долго шли по жаре.
    да-да, вот в этой кафешке, где нет воды, вам подадут ваш любимый сорт! А вам - ваш! Что значит "такой только для окрошки"? да пейте его, пейте!
    Детишкам этот не надо давать; и будущим мамочкам; а отцам, как раз можно. если не за рулём.
    Хотите живой? - вот: - чуть живой... а вот - уже живой, но ещё недоношенный, его надо бы ещё денька три на сохранении подержать. А этот вообще вечно живой..
    Не знаете какой взять? - берите вот этот, сферический, в вакууме; все, кто его берёт, очень хвалят!
    А ещё у нас есть сферический салат и сферическое мороженое!
    "Квас" - понятие собирательное, широкое и неконкретное.
    Помечтать можно, вспомнить бабушку, карусели, но скорее всего в некой кафешке это будет "так себе" или "да ничё" в лучшем случае.
    Раньше, чтобы узнать "как оно" достаточно было посмотреть на оставленные кружки.
    Ну а кола - она и в Африке.. Так штаа.. да и не пью я на жаре, от этого только хуже потеешь.

8. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Steel, да и помирайте без кваса, невелика потеря.

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Hummer, спасибо, родной. я тоже тебя люблю

10. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Gary, после кафешки надо за руль?

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3657
    И на квасе поругаться умудрились... а все Гари с его опросами.
    +

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя