Результаты опроса: Что Вы предпочитаете, квас или колу?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Квас

11 73.33%
  • Кола

4 26.67%

Квас или Кола?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Ну а если по условиям опроса только квас или кола, то лучше сдохнуть от жажды, чем кинуть свои три рубля в копилку производителей этой отравы.
    Вам наверно доводилось сутками не пить на жаре?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Вот и первая смерть. Опасная штука - эти опросы.

Кстати, я иногда тоже так квас готовю, сусло, вода, сахар, время. А иногда - иначе, с хлебом, изюмом, дрожжами. Не вижу ничего кошмарного в описании, ради чего нужно отдать жизнь.
    Последний раз редактировалось Gary; 23.11.2015 в 12:35.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

да, парень хорошо прорекламировал напиток. кстати его потом журналисты искали, оказалось, что у него плохо с дикцией по медицинским причинам....

4. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    З. Ы. Про геев будет?
    всему свое время

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    нет. но мне доводилось видеть, как прилипла ночная рубашка к грудке ребенка, оттого что появилась мокнущая экзема, как результат употребления в пищу продуктов, появившихся на нашем рынке из-за границы. в 90-е годы мы, не избалованные разнообразием в питании обрадовались новым вкусняшкам: какие-то колы, спрайты, 7-апы, ореховое масло и т.п. Те же "ножки буша" или мягкое сливочное масло. Это все продукты, которые есть нельзя!
    Гарри, а вы не видите ничего страшного в употреблении продуктов с ешками, потому что у вас нет аллергии. пока нет. а я вот сразу реагирую, если в продуктах присутствует усилитель вкуса или консервант.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И еще. По условиям опроса в кафешке нет ни воды, ни компота, ни морса. Квас же - Вашей любимой марки. Квас и кола - прохладные. Пить надо - Вы долго шли по жаре.
    Гасон! Комбучу,плиз!

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Steel, я в этом плане дикий, а вот жена всегда смотрит на наличие Е. Кстати, когда я покупаю квас, я все же выбираю проверенные и экологические марки. А есть и дорогой квас, рублей по 170 за литр, без консервантов. Т.е. как всегда, чем дороже, тем безопаснее. В Тульской области продается и "7 злаков" и "Хлебный дар", ничего так.
    +

8. Сказали спасибо: Steel
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А есть и дорогой квас, рублей по 170 за литр
    Gary, Это реальная цена настоящего кваса.То,что в магазине не покупаю и не пью.На изготовление кваса вместе с выдержкой уходит около 3 суток,естественно с готовым суслом,но не тем, что как вода в магазине.

10. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    нет. но мне доводилось видеть, как прилипла ночная рубашка к грудке ребенка, оттого что появилась мокнущая экзема, как результат употребления в пищу продуктов, появившихся на нашем рынке из-за границы.
    И? Как это относится к очередному испытанию от Гари?
    Вы кстати что выбрали - миллиард или тихую спокойную жизнь?

11. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    это никому не удавалось.. на жаре несколько суток без воды не прожить просто..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя