Ресторан "УХА"

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. Цитата Сообщение от MSyrnikov Посмотреть сообщение
    Очень огорчился и качеством блюд и самим меню.
    Мы тоже огорчились.Может повара разные, кому то везет, что хороший повар еду приготовил, но нам явно с этим не повезло.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    У меня куча знакомых, которые именно рыбный пирог называют РЫБНИКОМ.
    Я с детства помню, рыбный пирог называли именно рыбником, а с курицей курником.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Сказали спасибо: 120, Паркер и Ясмина, Я and Я
  4. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1004
    Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    А Вы не судите по своим столичным меркам. Давно хотела Вам сказать- у нас в Осташкове ни от кого не слышала, что бы рыбный пирог называли " рыбником", может где на других территориях, но не у нас.
    Мерки не бывают столичными или провинциальными! Мерка это "вкусно и невкусно")))
    А рыбником и в деревнях рыбный пирог называют, не знаю, откуда у Вас такие сведения!
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/

5. Сказали спасибо: Муза

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Вдруг, прям, захотелось и рыбника и курника
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Сказали спасибо: Муза
  8. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Мерка это "вкусно и невкусно")))
    С этим соглашусь полностью.Бывает соберешься в кафе или ресторан, закажешь блюдо, кушаешь и понимаешь- вкусно! И уже на это кафе или ресторан ставишь свое личное"клеймо" -СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ. Про "Уху" я так сказать не могу.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Мы свадьбу там гуляли 31.10.15.... я, как организатор сея действия, ничего не кушала, нервы понимаешь))) В целом гости всем очень довольны и это главное.... посадка на 55 человек прошла удачно!
    Если исходить из сравнения, как раз, с московскими мерками, то я бы официантов уменьшила количество и научила, "КАК НАДО".... но я не хозяйка, учить никого не чему не готова (проще убить), поэтому старалась сама за всем следить и отправлять в нужном направлении... меня слушались, за что отдельное спасибо ВСЕМ работникам этого заведения.
    Интерьер хороший, дорогой, но долго не продержится (что очень жаль), учитывая наши дороги и в какой обуви мы туда приходим, там, даже если садимся в машину, то миновать черную землю не возможно.

10. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, Мелкая, Паркер и Ясмина, Я and Я
  11. И немного фоток с субботнего концерта )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

12. Сказали спасибо: 120, Edward, Hawk, Ikra, Муза, Паркер и Ясмина
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Мелкая, а у Кости новая книга вышла, не знаешь? Завидую еще больше после этих фоток.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

14. Мелкая, А чтой то у тебя в фотоальбоме датчики давления выставлены?

15. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Мелкая, А чтой то у тебя в фотоальбоме датчики давления выставлены?
    Раз ты увидел - значит ты и забирай

(Очень была напряженная работа мысли щас... Чтоб понять о каком датчике в альбоме идет речь )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя