Автоэкспресс О-Т-О-Т-О...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. Присоединяюсь к просьбе Икры
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6201
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И нормально все бывает, если заказываешь по инету билет?
    ...рейсы отменяют...и без комментариев...или...машина сломалась.
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    БОРИСЫЧ, да, это неприятно... Выход один - собирать компанию, чтобы набрался полный автобус
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    Если кто нибудь думает жаловаться руководству маршруток, то руководство на вас скорее всего внимание не обратит. Я как-то из Твери купила билет и специально там у кассирши спросила: а водитель довезет до речного вокзала в Осташкове? Мне ответили Да. Так вот, меня ждало большое разочарование, когда водитель не поехал до речного, а остановился около гостиницы. К тому же, у меня был саквояж с собой и меня ждали уже, чтобы встретить. На мою просьбу довезти до конечного пункта водитель ответил отказом. Как назло, поздний вечер, я вся в сумках была и такси не найти.
    Писала жалобу руководству, оставляла свои контактные данные. Ни какого реагирования на мою жалобу не последовало.
    Мы живём в эпоху тотального фуфла.

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    , да, это неприятн
    Эх... попытаюсь что-то приятное сказать...Пассажир я не очень частый, но и не редкий. Для меня путь Оташков-Тверь-Москва (Химки) наиудобнейший. Время отправления маршрутки выбираю под электричку. С появлением скоростных электричек, на дорогу трачу менее 5 часов. Важное дпя меня то, что легко переносится дорога. Приехала, отдых не нужен, сразу за дела. Уезжая из Москвы в элетричке, по телефону, бронирую билет на маршрутку, летом это важно. Еесть у меня грех, люблю удачу за хвост ловить, т,е, из одной в другую прыг...и уже на кухне чай пью. 2-3 раза делилась с водителей своим беспокойством, мол успею ли на электричку (хотя после 18.00 интервалы небольшие). Так мне даже не ловко было т.к. водитель очень старался не опоздать.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Выход один - собирать компанию, чтобы набрался полный автобус
    Пример недавней поездки из Москвы. Все шло отлично. Быстрый переход с электрички на площадку для маршруток, билет в кармане, жду, через 15 минут поеду. В назначенное время маршрутки нет. У контролера спрашиваю "почему". Отвечает, мол вот, вот. Через 15 минут "воспитываю" всех, не сильно, т.к. следующая через час или чуть меньше. Но здесь появляется моя, чем-оправдывается. Но мне это не важно уже, т.к. до сих пор неловко, ехала -то я одна!!!
    Кстати, вспомнила как не так давно из Рима на электричке вместо 21.00 по расписанию, уехала около часа ночи. Мне дальше добираться нужно было, а с общественным транспортом у них почти "никак", поэтому мелкие наши неувязки для меня не трагичны. Считаю. многое зависит от собственной организованности. И последнее:
    Цитата Сообщение от Smirnova Посмотреть сообщение
    Хотя скорей всего они такое же быдло, как сидит за кассой.
    а вот здесь многое от нас зависит. Как говорят, "как аукнется так и откликнется"
    Удачных всем дорог!

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    до сих пор неловко, ехала -то я одна
    В чем неловкость, не поняла?
    С остальным согласна.
    (Оскар Уайльд)

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В чем неловкость, не поняла?
    комплексую...не оправдала расходы перевозчика

8. Аватар для Ikra
    Москва
    ivanova.rrty, а должны были?
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ivanova.rrty, а должны были?
    из СССРа я ...так и останусь всем должна ... ооооочень крепко сидит и не лечится...((((

10. Сказали спасибо: 120
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    ivanova.rrty, понимаю )))) Но не одобряю. Единственное, что вы должны перевозчику - это заплатить за билет и не буянить в салоне Все остальное - лишние эмоции.
    А вот качество услуг этого маршрутного сервиса меня что-то все больше пугает по отзывам.
    (Оскар Уайльд)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя