Лодка из полиэтилена

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 179
  1. А без иронии кто нибудь может что сказать?Неужели про полиэтиленовые лодки никто не слышал?Может есть счастливые обладатели лодок фирмы old town?Вообще какие типы лодок подходят для вашего региона?Нам это нужно ,чтобы знать на что в будущем делать акцент.

2. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    ГК Мефодий, получается, если я вешаю на транец четырехтактник 9,9 лс, который весит 40+ кг, и его (транец) успешно отрывает, то это гарантийный случай?
    Сам то подумай.Сколько можно про мотор то объяснять.Говорили же выше ограничение до 30 кг(ну +5 кг можно),соответственно это не гарантийный случай.

3. Если есть минусы, просим конкретизировать! И пожалуйста без сарказма

4. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    ГК Мефодий, получается, если я вешаю на транец четырехтактник 9,9 лс, который весит 40+ кг, и его (транец) успешно отрывает, то это гарантийный случай?
    Мы обсуждаем не моторы! А лодки.

5. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от ГК Мефодий Посмотреть сообщение
    Сам то подумай.Сколько можно про мотор то объяснять.Говорили же выше ограничение до 30 кг(ну +5 кг можно),соответственно это не гарантийный случай.
    Не надо мне тыкать, я с вами вроде на одном километре не ср@л и на брудершафт не пил. Я еще раз повторяю свой вопрос - почему вы разрешаете вешать на вашу лодку мотор 10лс, хотя он не проходит по весу? Вы мне отвечаете, что ограничение по мощности имеет приоритет, т.е. на вес наплевать. Окай. Вешаем 40-килограммовый 4-тактник ну и далее по тексту...

Цитата Сообщение от alekseeva080910@mail.ru Посмотреть сообщение
    Если есть минусы, просим конкретизировать! И пожалуйста без сарказма
    Я задаю совершенно нормальные вопросы, который может задать любой покупатель. Где вы тут увидели сарказм - ума не приложу.

Цитата Сообщение от alekseeva080910@mail.ru Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем не моторы! А лодки.
    А на кой ляд нужно это корыто без мотора? Еще машины без двигателей давайте пообсуждаем

6. А на кой ляд нужно это корыто без мотора? Еще машины без двигателей давайте пообсуждаем [/QUOTE]

Прошу заметить..., что эта модель лодки предназначена не только под мотор, но и под весла!

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1683
    Hummer, ну отделяйте Вы уже котлеты от мух. Есть технические характеристики лодки:
    - рекомендованная мощность подвесного мотора.
    - максимальная мощность подвесного мотора.
    - максимальная нагрузка на транец.

И не обязательно эти характеристики находятся в прямой зависимости.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Сказали спасибо: alekseeva080910@mail.ru
  9. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Не надо мне тыкать, я с вами вроде на одном километре не ср@л и на брудершафт не пил. Я еще раз повторяю свой вопрос - почему вы разрешаете вешать на вашу лодку мотор 10лс, хотя он не проходит по весу? Вы мне отвечаете, что ограничение по мощности имеет приоритет, т.е. на вес наплевать. Окай. Вешаем 40-килограммовый 4-тактник ну и далее по тексту...

Я задаю совершенно нормальные вопросы, который может задать любой покупатель. Где вы тут увидели сарказм - ума не приложу.

А на кой ляд нужно это корыто без мотора? Еще машины без двигателей давайте пообсуждаем
    Мы рекомендуем мотор 9.8 л.с. и по весу все проходит.Да написано,что максимально допустимая мощность 10 л.с.,но так же и прописано ,что максимально допустимая нагрузка на транец 30 кг.,что тут непонятно?!Если есть у вас такой мотор,то вешайте на здоровье,а если нету,то вам подойдет 9.8 л.с. Кстати Ветерок 9.9 л.с. прекрасно подойдет,вес его 27 кг

10. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Sandy, когда я покупал Касатку, в ее ТХ был единственный параметр - максимальная мощность ПЛМ, на основании этого параметра я и выбирал дрыгатель. А тут как в анекдоте - сколько будет дважды два? где-то сэм-восэм.
    Вроде можно, а вроде и нельзя, а если перевес меньше 5 кг, то точно можно, но только хрен его знает, что получится. Понимаете, о чем я?

11. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Sandy, когда я покупал Касатку, в ее ТХ был единственный параметр - максимальная мощность ПЛМ, на основании этого параметра я и выбирал дрыгатель. А тут как в анекдоте - сколько будет дважды два? где-то сэм-восэм.
    Вроде можно, а вроде и нельзя, а если перевес меньше 5 кг, то точно можно, но только хрен его знает, что получится. Понимаете, о чем я?
    А какие еще "минусы" или даже возможно "плюсы" вы себе отметили?

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя