Лодка из полиэтилена

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 179
  1. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    А в ВК вы пишете другое

В рекламном буклете из того же поста фигурирует max мощность 10 лс, на сайте 9,8 лс. Очень всё у вас непросто...
    Что касается 10 лс и 9.8,то вы наверно не внимательно прочитали,что 9.8 это рекомендуемая(т.к. сами на этом ездим).,а 10 лс это максимальная мощность. И вот опять невнимательно читаете:написано что ПРЕДЫДУЩИЙ транец не выдержал и тогда мы занимались его усилением.А сейчас я написала что есть видео вк, где транец не рвет(уже после усиления).Что то вы и себя, и меня путаете.

2. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от ГК Мефодий Посмотреть сообщение
    Что касается 10 лс и 9.8,то вы наверно не внимательно прочитали,что 9.8 это рекомендуемая(т.к. сами на этом ездим).,а 10 лс это максимальная мощность.
    Так какое ограничение главнее - по мощности мотора или его весу? Имеющую место быть коллизию я описывал пару страниц назад.

Цитата Сообщение от ГК Мефодий Посмотреть сообщение
    И вот опять невнимательно читаете:написано что ПРЕДЫДУЩИЙ транец не выдержал и тогда мы занимались его усилением.
    А киньтесь ссылочкой, если не трудно, где проанонсирован СЛЕДУЮЩИЙ транец, которому 15 лс нипочем? Только без вот этой неопределенности, типа посмотрите на нашем сайте, в группе ВК и т.д. Я прочитал то, что было написано, додумывать ничего не стал. А видео....ну видео и видео...мужик на лодке катается. Может оно через минуту ко дну пошло, мы ж не знаем.
    З.Ы. А что ж на русфишинге вашей темы нет? У них рекламная площадка катастрофически мощнее, нежели эта.

3. Первый в России

Плюсы и минусы полиэтиленовых лодок? Ни утопить ни сломать, вечная!

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4333
    Да что там, и в мире! И минусов нет, одни плюсы! Даёшь полиэтиленовый флот в Суэцкий канал!

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 715
    Смысл не понятен этих отдельнооформленных рекламных сообщений/замечаний. Очень напоминает мажорные лозунги "Слава КПСС !"
    А, в общем, вот так..

6. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Граждане, ну вызывайте санитаров уже...Где Дут? Пусть на своем сайте сначала бардак разберут, а потом уже на чужие лезут со своей рекламой

7. А кто первый то? За кем занимать?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 715
    "А у нас вода.. Второе место в мире!"..(с)
    А, в общем, вот так..

10. Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Так какое ограничение главнее - по мощности мотора или его весу? Имеющую место быть коллизию я описывал пару страниц назад.

А киньтесь ссылочкой, если не трудно, где проанонсирован СЛЕДУЮЩИЙ транец, которому 15 лс нипочем? Только без вот этой неопределенности, типа посмотрите на нашем сайте, в группе ВК и т.д. Я прочитал то, что было написано, додумывать ничего не стал. А видео....ну видео и видео...мужик на лодке катается. Может оно через минуту ко дну пошло, мы ж не знаем.
    З.Ы. А что ж на русфишинге вашей темы нет? У них рекламная площадка катастрофически мощнее, нежели эта.
    Главнее ограничение по мощности.Ссылок я давать не буду(мы не собираемся рекламировать Лиман под 15-кой).Повторяю если Вам интересно,то можете посмотреть в контакте на стене.Других видео(под 15 л.с) данной лодки нет,так как по паспорту данный мотор не должен использоваться.Сняли это видео для себя,не на сайте,не на youtube его нет.А вк просто поделились новостью с подписчиками.

11. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    ГК Мефодий, получается, если я вешаю на транец четырехтактник 9,9 лс, который весит 40+ кг, и его (транец) успешно отрывает, то это гарантийный случай?

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя